Прочие взаимоотношения

Вы можете описать запах осени? ))

Яблоками, дождем, листьями, кофем..))
Привет, Юляш!)) ❤️
Константин Почиталин
Лучший ответ
Константин Выдрин Привет, Линуль...)))
да какая ооосень))))) жара))
Жженая листва)))
Акерке Жумабаева Не ту букву удвоили.
Дым)))
Наверное нет, помню только, что опавшие листья пахнут корицей... Здравствуй, Юленька)))
Мне нравится другое время года.
Запах сырости и прохлады.. свежий холодный воздух)))
Собачьи как ахи на мокром газоне)
Добрый вечер
Как два пальца об асфальт.
Запах дождя и жёлтых листьев.
петрикор?
Медленно, медленно падают капли дождя в сентябре и каждая разбившаяся о стекло капля отзывается в сердце щемящей болью ушедшего лета и душа, бессмертная гордая душа, сжимается на полу испуганным ребенком и прячется в тёплые одежды ища жалкие крохи тепла жаркого августа ...словно мир лишился запахов и осень стала картинкой, не пахнет опавшей листвой с разномастными вкраплениями цветочных ароматов будто бы жизнь отошла от тебя на шаг и начала смотреть со стороны, а ты видишь ее, рвешься к ней, но не можешь дотронуться, не можешь коснуться её упругого движения во всей его полноте ..но это будет ещё через 2 недели, а пока всё осталось и солнце шпарит на полную катушку и птицы свистят на все голоса и люди продолжают любить и ненавидеть друг друга ..но страшно подумать, а что, если каждый из нас, сам того не зная, по-своему живет в мире, лишенном запаха и искренних чувств, бутафорской любви, где слова оторваны от чувств? ты словно в объятиях виртуальной любви.. но в ней невозможно упасть в объятия и почувствовать биение любящего сердца ...холодная осень поселилась в наших сердцах, а мы как - будто не замечаем это обманывая себя ...
Не помню, не люблю осень
Запах грибов в лесу)
Ирик Ирик
Дожди:)
Елена Исакова
Запах свежего холодного морозного солнечного с утренними остатками тумана, с оттенком ароматного чёрного чая с лимоном и послевкусием акациевого мёда!
Марианна К.
Что такое осень это камни .плачущие камни под ногами
Иван Горбаль
Осень выкрасила клены колдовским каким то цветом. Это значит очень скоро бабье лето.. бабье лето) И. Кохановский. Здравствуйте барышняЮлия!
Zalkar Turaev
Константин Выдрин О да! Бабье лето - это моё день рождения...))

Рада Вас читать...))
запах чего-то нового, одновременно в старом
самое начало пахнет свежестью
думаю, что все знают и помнят этот воздух первого сентября...
что, никогда не замечали? воот, обязательно проверьте это и убедитесь, что это есть
конец осени пахнет какой-то загадкой, стариной..
но когда падает снег... все портится
зима тоже прекрасна и осень прекрасна, да и все времена года хороши
и прекрасны они по отдельности
осень люблю больше всего, даже обожаю
остальные времена года просто так нравятся) 0))
Людмила Колий
Холодный запах сырых, желтых листьев...
Наталья Четверикова Прям как у Паустовского!))
Самая лучшая пора
Мне очень нравится осень! А этот запах опавших листьев ...)
Арман Медеу
Дубаридзе)
Семён Белокур
нет