Прочие взаимоотношения

Обьясните мне темной, откуда у жирух такие красивые парни?) не ну правда, утром чуть челюстью асфальт не пробила)))

Azamat Baimatov
Ну они понимают свои проблемы и проявляют активность поискае. Ищущий, да обрящет.
А красивые девочки сделают губки уточкой и отшивают всех подряд, набивая себе цену.
Потом вешаются на какую-нибудь откровенную мразь и очень плакаются, когда их кидают
Жанна Афоничева
Лучший ответ
мне такая нравиться девушка ))
Умна, веселая, интересная.. А не тупая и черствая стройняшка. А в чем еще может быть причина..)
Анар Жанзакова ой ты как о себе нелестно) но зато хоть какая то правда с твоих уст))
Ужасти какие! Не бейся челюстью об асфальт! хиииххх...
Что за дела! За тебя всех из веника расстреляю!!! )))))
Вы же ждете что мы сами к вам побежим а нам лениво что-то
Закон компенсации.))))
Ощррощлрищищтзьжь
Есть что-то такое у полных женщин, что важнее веса.
Совершенно неэтично считать их недостойными или ущербными.
Дело не в жире. А в том, какая девушка. Если пофигистка, феминистка - с ней легко, + самостоятельна не парит. Я считаю, что вес или худоба - не показатель счастья и парней. Есть, что-то внутри. Магнит, который притягивает мужчин. Я сегодня тоже ехала, вижу девушка в юбке полная очень, но!!! На нее смотрели парни пристально. Что-тое сть.
Ольга Заикина
Парни тоже видят красивых барышень с троллями, ничего не поделать )
Анна Романова
авфдбзывпбдзыпбдвз бдзхфбздп бдз абп абпвджвбдзп абд пвдбвбдв
моему мужу огромные сиськи не нравятся. 2-3 размер. для этого жирухой быть не надо. а вот жопы накачанные он любит. грудь состоит же в том числе и из жировой ткани, такчто....
Oculus Viridis
Завидно? Дело не в весе, а в человеке.
Aygul Durdyewa
Размер тела не имеет значения. Главное - размер души.
может она офигенная, веселая и богатая душой
Ал
Алёнка
фигасе у тебя лошадиная морда
Azamat Baimatov ты еще мою жопу не видел... как придешь посмотреть - не забудь лизнуть)
а рост какой? ) мне выше 170 см не так уж комфортно )