Прочие взаимоотношения

Парни, почему так ?

Мы разошлись после двух лет отношений, он всегда говорил что он обожает мою естественную красоту, и что ярко накрашенные девушки это вульгарные телки которые всем своим видом показывают желание найти очередной хер. Мы расстались несколько месяцев назад, недавно знакомая показала мне фото его новой подружки.... Там не лицо, там просто художественная школа какая-то, боевой раскрас, вид дешёвый, видно что шлюха. От этого больно. У меня нет комплексов, я знаю что хорошо выгляжу, но в данный момент ощущаю себя мышью серой. Почему парни такие? Почему меняют достойных девчонок на вызывающих, развязных вульгарных девок ?! Ещё ведь и женятся чаще на таких а хорошие девушки одиноки ...
С4
Саня- 45Ru
на таких женятся такие же, сначала они нагуляются с суками продажными, а уж потом ищут себе достойных
Алексей Трухин
Лучший ответ
Слова из песни:
"Как много девушек хороших,
А тянет всё таки к плохим!"
Но вам горевать не следует: это был лицемер, а значит "герой не вашего романа".
В таких девушках больше правды)
Саня- 45Ru В каком смысле ?
Мадам, ты ж тоже хочешь в мужья Брэда Питта, а не Стивена Хокинга.
P.S.: кстати, Брэд только-что вчера освободился! ;-)
Юрий Обадэ
Тимур Султангулов освободился от чего?
Sergeevich Mikhail Не согласен!
(Текст для обхода ограничения на длину комментария)
ему с ней хорошо, она ему нравится
Антон Громов
Не всегда. У нас в церкви например есть девушка 26 она очень (НУ ОЧЕЕЕНЬ) замкнутая. Неприметная. Но сейчас на неё вышел дьякон церкви 40. Он бывший бандит, служил в спецназе, работал в Москве замом по безопасности компании "Деловые линии". Сейчас он действующий тренер по универсальному бою и пауэрлифтингу. Идеальные отношения. Только без интима до свадьбы. Она ему даже мозг не выносит. Потому-что Бог ведёт.
kojomkulova-salima
Дело вообще не во внешности, уходят по разным причинам. Но есть одно правило, если вас бросили, то ваша жизнь сложится лучше чем у предателя. Это факт! Всё у вас хорошо сложится, переведите вектор внимания на себя на свою жизнь. А если подруга по своей инициативе вам показала фото новой пассии, то что ж она за сука такая???? масла в огонь подливает
Денис Мишин
Человек- это не компьютер, у него внутри может всё поменяться несколько раз за жизнь. Да и потом, это ведь всё внешнее, может, она ему понравилась не из-за внешности, а не смотря на неё. Может, у неё в душе есть что-то такое, что его привлекло. А вы называете её шлюхой, не зная о ней ничего, кроме того, как она выглядит. Вот и и подумайте, что в вас могло его оттолкнуть.
Виталий Курасов P.S. "Видно" по фото не бывает на 100 % ничего и никогда, это стереотипы в вашей голове.
Саня- 45Ru Не только по фото, но и по видео + знакомые общие есть. Девушка доступна и не скрывает этого
А ты почему с мужского аккаунта пишешь? Это аккаунта твоего бывшего парня? Саша, можно также поговорить и по делу: какая отрасль и какие вы вообще знаете отрасли, где у вас есть связи (деловые). Интересуют ли переработка отходов и сами отходы? А трикотаж с текстилем?
Женятся на ухоженных и адекватных. И не надо судить по себе - если девушка пилит мужика, то тут хоть естественная красота, хоть художественный раскрас не спасут.
Саня- 45Ru Судить по себе? Не совсем поняла причём здесь это? Не знаю как он а вот я его любила и не пилила уж точно, тактика у меня такая) не ревновать, не ограничивать, не удерживать
"Ярко накрашенные девушки это вульгарные телки которые всем своим видом желание найти очередной хер".
Только не показывают, а вызывают желание найти очередной хер. И именно из-за этого я гей. ;-)