Прочие взаимоотношения
Если женщина на вид похожа на даму лёгкого поведения она в этом ведь не виновата если таковой не является ?
На чужой роток не накинешь платок! Каждый думает в меру своей собственной распущенности! Всегда говорили, обсуждали и будут обсуждать! и причём говорят о тех кто интересен ))Главное чтоб её мужу (парню ) нравилось-а остальные пшли науй ))ведь одевается она для него и для себя! Лучше быть в короткой юбочке (а если хорошие ножки вообще супер) чем рядом жирная толстожопая или невзрачная клуша по пяты упакованная и невзрачная )
Виноаата. Не надо одеваться и вести себя, как б.. дь, не являясь ею.
Павел Пашко
а как бл*ди одеваются?
Мне лично пох ))))
Ещё и подыграю)))
Троечницей была?
Измени имедж и повеление, а если не поможет значит те кто яситают тебе девушкой легкого поведения сами за собой грешок имеею, вот и судят по себе, у кого что болит тот о томи говорит.
для сексаболиков и настенька из аленькогоцветочка покажется пр-такчто надо сматреть для каго именно а то и настенька проститутка она ведь ровно стоит и глаза открыты-нет паронжы
Фу на таких . Не надо даже голову заморачивать о том что думают другие. Я знала девушку, где думали что она легкого поведения, ей было ужасно плохо от этого, так как были слухи такого характера что говорить тошно.
Плюйте на таких и не общайтесь, людям нравится перемывать косточки
такого не может быть, б... ь за версту ведать, хотя многие маскируются б... ь.