Прочие взаимоотношения

А Вы ищете изъяны в человеке, которого любите? Ну, чтобы немного остудить свой пыл... Чтобы реальнее смотреть на вещи...

Я разбираю полностью от А до Я, затем сижу и собираю, чтобы понять, где плохое, на мой взгляд, полезно и, где хорошее, на мой взгляд, вредно. Человек - это гармоничная личность и то, что мне не нравится вероятно полезно ему и значит необходимо. Мне важно не разбираться в том, что я люблю больше, а в том, как устроен этот человек. Когда я знаю две стороны медали, я полюблю их обе, благо на это у меня есть любовь.))
Леночка Девятова
Лучший ответ
Катерина Дукова Красиво сказано )
Должен быть сучок, иначе шляпу некуда повесить)
Игорь Оленич
Восхищение любимой и шоры на глазах уж очень разное...
В любимой мелкие недостатки воспринимаются, как изюминки... до срока
(L'amour porte des oeillères sur les yeux, et le mariage est très prévoyante...)))
Катерина Дукова Вы украсили мой вопрос своим ответом, Вячеслав...
Только вот интересно... ) до какого срока? ))
Зачем искать изъяны в любимом человеке, -если любишь его всей душой и сердцем ??
Анна Ситко
Катерина Дукова Ну к примеру, чтобы эта любовь не была сумасшедшей )
А чего их искать? Их и так все видно)
Олег Балябин
Я принимаю его таким какой он есть. А недостатки и изъяны... Они есть в каждом человеке. И при желании каждый недостаток можно в достоинство превратить...
Наоборот изъяны нужно потом не замечать. Пыл быстро остынет. Любовь - это работа над собой и над партнершей. Потом и над детьми)) Так, что лучше не привыкать искать изъяны.
Если он с тобой хорошо поработал, то бесполезно искать. Ничего не придумаешь, будешь на задних лапках прыгать
Екатерина ***
Нее искать не пробовал... я их и так вижу ))
Иванаш ___