Прочие взаимоотношения
Если в человеке видишь изъяны, значит уже не любишь?
Если миришься с Этим.... то тогда точно.... не Лубовь!!!
Надо изменить угол зрения и тогда есть шанс увидеть то, что надо! Но для этого нужно желание. А для желания нужен толчок с его стороны! Или случайное волшебство!)))
Не значит, если учитывать что ЛЮБОВЬ - это в том числе способность принимать человека таким как есть с изъянами. Просто Это уже не ВЛЮБЛЁННОСТЬ, если изъяны начинаешь замечать :) Обычно их не видно именно на этапе влюблённости :)
вот женщины. Не надо ничего искать. Живи если нравиться спи если хочешь и получаешь удовлетворение. а нет вот пукает во сне мне не нравиться на бок храпит Вот падонок. Ты же его любишь а Любовь все прикроет все из*яны и недороботки природы
как говорит моя бабушка "Зажралась"!
отношения всегда выстраиваются по одной схеме. Ты не смотришь на его изъяны, он на твои.
Ты не идеальна, он тоже. И когда возникает вопрос создания отношений, то самый первый вопрос должен быть, сможешь ли ты не обращать внимания на его недостатки, а ещё лучше вывести их в достоинства. Если сможешь, значит, ты с ним можешь быть. Теперь дело за ним.
И когда всё совпало вот тут и начинаются отношения.
А если со временем начинаешь беситься от его изъянов, значит, в самом начале ты себе наврала, что сможешь приниматьвсе его недостатки.
Но если так случилось, то это не значит, что любовь ушла. Ты же всё равно его любишь. И его недостатки тоже, потому что без них, он уже собой не будет.
Так что, счастья всем и всему! Только не врите себе! Тогда у всех всё будет хорошо!
нет, не факт
Думаю да, особенно если эти изъяны тебе не нравятся.