Прочие взаимоотношения

Вы согласны с мнением, что худые женщины не сексуальны, потому что не умеют наслаждаться жизнью???

Марина Кучина
не согласен
L=
Lyazzat =)
Лучший ответ
возможно.. я худых не люблю они злые и завистливые
R.
Rozalina .
всего должно быть в меру
Олег Сакович
ну, если в понятие Наслаждения Жизнью входит Обжорство, то да.. стройные не обжираются, им нравится видеть в зеркале своё тело и понимать, что и мужчины от них в восторге)
очень худые -злые
очень полные и толстые и жирные-не эстетично
лучше среднее-ни полная, ни худая
У некоторых девушек худоба не результат усилий, а естественное сложение такое. Я знаю девушку, которая ест что угодно - торты, пирожные, мясо, даже сало бывает копченое, но при этом она очень худенькая. А вообще, как человек, который худел на 50 кг, совершенно точно знаю, что характер меняется от постоянного самоограничения - я явно становился раздражительным. Но надо признать, что это скорее просто у меня настрой такой был - типа борьба, а если человек оптимист, относится к диете легко и весело, то таким и останется.
Болат Байболов
и толстые не сексуальны
полнота без перебора- самое то! а у худых конечно есть преимущество, в постели прыгают долго! Но подпрыгивающая четверка мне со всех сторон нравится больше!))))
Тощие злоепучие.... Толстые кончают быстрее....
Елена Шафеева
мнения могут быть разные, но толстые долго не живут.
Марина Кучина Между худыми и толстыми есть много места)
Однажды я встретилась с девушкой в кафе, худенькой и стройной. Не будем показывать пальцем с кем. Так вот. я что-то не заметила у нее отсутствия сексуальности!)
Марина Кучина Дякую))
Вы вышли замуж, Ирина? Мне насплетничали тут.
Мышцы не жир...
Жирные точно не сексуальны...
Олеся Крюкова
Марина Кучина Да, но я про худых.
Марина Кучина О, да. Красотка.
Худые это в смысле стройные... Я наоборот считаю, что в отличие от худеньких, полные женщины зависимы от своих прихотей. Они не могут себя держать в руках. И это очень плохо сказывается на их внешности. А с годами они вообще теряют всякую привлекательность, чего не скажешь о худеньких.
Однажды я резко потерял килограмм пять, но не расстроился и просто смыл за собой...
Не ну костями греметь не комильфо.... но и салом трясти тоже... средненько надо)))))
Да они завистливые и злые
Нет. Это жирная сказала, чтобы себя возвысить
Андрей
Марина Кучина Нет, это мужчина сказал.
А в чем наслаждение???? В жратве?)))
Kos 7
Марина Кучина К примеру)
Потому что у них мускул не хватает.
Марина Кучина На что не хватает?))
ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКА
А НЕ НЕОБЪЯТНОЙ КОРОВОЙ
Елена Ермола
лучше худые, чем жирные твари
А где связь между сексуальностью и умению наслаждаться жизнью? Я чего то не понимаю , ,да и не в булочках счастье
Едой может?))
Каждая девушка сексуальная. Но она сама решает, стать ей такою, или нет. т. е это как красивых девушек не бывает и т. д