Прочие взаимоотношения

На ЗЛОбу дня

Кто и как провел праздник? Кому и что подарили?У меня к примеру сестру в цветочном магазине мужчины без очереди пропустили к кассе, правда забыли дать времени и пространства для выбора букета. :))
С другом в кафе немного посидел.
Потом встретился с ней и до утра подарил ей немного палочек.
Ян Фомин
Лучший ответ
Пора позабыть про это, как кошмарный сон
Sветlана Kостина
Света Герасимова Тенденция такая что мужчины в этот день не просто пьяные, а пьяные до поросячего визга. Так-что свои пьяные проделки позабыть быстрей хотите?
Arslon Дустмуродов Бедненький, видимо досталось тебе от женщин...)))
Повезло сестре! И сколько мужиков её ...кхе.... пропустило! ? ))))))))))
Света Герасимова Магазин был под завязку забит.
у меня в этот день Днюха так что осталась без ушей.... без голоса... а так отметили супер... гости сказали что запомнят на всю жизнь...))))
Nikolaj Gillich
Света Герасимова Примите наши поздравления. :-)
Да как и все остальные дни... напились в Г.... и дамой спать)) )
Анна Рудчук
Света Герасимова Банально, до неприличия
а я уже и не помню.. стока времени прошло)))
Bòta Lee
Я праздновала вчера и подарки вчера, а 8-го получила цветы с курьером и сидела одна.
Цветы... как обычно.. .
и поход к бар)))
уже и забыли, что праздник был:))
Ben Bender
Праздник прошел прекрасно, любимые мужчины постарались на славу!
Света Герасимова Согласна на все 100
Всё харашо (что хорошо кончается)
Вова Кочура
Можно сказать- праздник удался на славу!!!
Болел. и все потерял.
а мне!
внук принес конвертик, сделанный своими руками
а на нем апликацей чудные цветочки. .
а внутри.. .
... письмо... .
признание в любви.... что я такая хорошая и внимательная бабушка
такие безхитросные строки.. .
....я плакала....
Вполне сносненько... и как всегда парфюм, цветы...
Aidana E
Праздник прошел прекрасно, подарили, что хотела.
Самое важное: муж подарил обещание пойти со мной в паре на бальные танцы. Ты не представляешь чего мне стоило его уговоривать три 8-мых марта подряд.)) )

На злобу дня говоришь? Повторюсь еще раз (в своем вопросе уже писала) : 8 марта, утро, смотрим телевизор, все подарки, цветы и обещания подарены еще 7-го, говорю: - В честь дня всех трудящихся женщин требую увеличения времени прелюдий в 2 раза. Он: - Ясно. Стало быть пора браться за ремень.)))
Света Герасимова Поздравляю, ему повезло.
скучно)))))))))))))))))
Ян Ляшенко
Света Герасимова Надо приободриться
сегодня уже 10))какая злоба дня)))
Света Герасимова Неудачно значит попраздновали. Я с 6 и по 9 праздновала и очень этому рада,всегда бы так.
Очень хорошо. Все знакомые поздравили, подарки подарили. От готовки освободили. Гуляли, ходили в кино, слепили снежную бабу. Я довольна.
Света Герасимова Хорошо что бабу у меня тетка снеговика с половыми органами (гипертрофированными) слепила.
я сидел дома, никуда не ходил)) )
Меня нет на улице - это огромный подарок женщинам)) ) Все гуляют спокойно))
Света Герасимова Ну хоть близких женьщин удивил?
Надежда Ефремова Ну и на том СПАСИБО
Отметили:)
Khurshed
К сожалееенью, 8-ое марта только раааз в гаааадуууу... Па-да-ба-да-ба-да-ба-дам!!!
Irishka Angel
Хорошо провели, весело!
машину уроды угнали вот тебе и праздник
Ulugbek Rustamovich
Света Герасимова не растраивайтесь.
Цветы, гости, выпивка, танцы!
ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ, СМС, ПОНТЫ, КОНФЕТА, ПОЗДРАВЛЕНЬЯ, ПОЖЕЛАНЬЯ, ССОРЫ, КРИКИ, РАССТАВАНЬЯ. ОБОШЛОСЬ ВСЕ БЕЗ ИНФАРКТА? МУЖИКИ, С 9 МАРТА!
С прошедшим праздником поздравляю и всех благ =)
Света Герасимова Спасибочки, целую в щечки :-)
Много поздравлений и приятных минут
А разве праздник кончился?
Праздник прошёл без приключений! Огооомный букет цветов- главный подарок!
Azamat Mirzaev
Света Герасимова То же не плохо. Главное что вы были ему рады.
да уж)))
Я находился в Сьянской системе каменоломен, там было много девчёнок!
Я их поздравил почти всех и подарил им хорошее настроение своим присутствием))))
Было очень весело.... Половину не помню, может что и подарили
Лучше только Новый год! Подарки маме и жене сам покупал и тёще тоже, так, что не толкались они нигде.
Aigeim Kumarhanova
Празник прошел хорошо, без травм...)))
Света Герасимова А я ногтя лишилась.
мой еще 6 марта цветы приволок, хорошо провели и 8 марта)
Здорово! Цветы дарили. В гости ходили.
не люблю праздники
Сергей Жук
Я под лед провалился на рыбалке .
Поздновато для вопроса!
А подарили все что хотела
Parviz Mamadjonov
Света Герасимова Праздничными были все выходные так-что в самый раз.
нажрался тупа как скатина и ничё не помню
Мне понравилось... так приятно получать подарки
Света Герасимова В двойне приятно получать неожиданные подарки.
Прекрасно, подарил матери орхидею а все остальные обойдутся!!!
хорошо!