Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли пожертвовать собой? Например идти в пожар и вытаскивать людей, с высокой вероятностью вашей гибели.
Нужно быть круглым идиотом чтобы браться за то, что не понимаешь, и не знаешь как выполнить. И тем более мешать профессионалам делать своё дело. А что до подвига хоть на пожаре, хоть на воде, хоть на автотрассе - тут как фишка ляжет.... Как по мне, так всё зависит от реакции человека и насколько развито чувство самосохранения. Не многие могут даже в повседневной жизни адекватно и верно оценить ту ситуацию в которую порой попадаешь. А уж в экстремальных условиях тем более.
Мээри Исраилова
Спасибо за подробный ответ и личную оценку.
ТОЛЬКО ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ИДТИ НА ЖЕРТВЫ ...ИЛИ, КОГДА ПРОСТО НЕТ ИНОГО ВЫБОРА... ЛИБО ОБА ПОГИБНУТ, ЛИБО ОДИН СПАСЁТСЯ ...
та щазззз

Трудно ответить что бы я сделала в такой ситуации.
В таких ситуациях кидаешься на помощь не раздумывая! Интуитивно, по инерции!
Страх и осмысление опасности для себя приходят позднее! )))
Мало кто может твёрдо знать как он поступит в смертельной опасности.
Наверно только в состоянии аффекта.
Своих да, т е друзей или родных не думая даже, просто людей, нет, не готов духовно наверно еще и помирать боюсь просто так
Нет это их судьба
Часто так отвечаю, но все зависит от ситуации, я так думаю
Ну да, спасешь так а завтра тебя чмырить будут такие что ты быдло, там кому то не уступил в транспорте (хотя когда сидел и слова не сказали когда надо было уступить) и тп. А еще самого не то что спасут-а спалят тебе дом с развлекухи.
Нет, люблю себя любимую
задумался.
странно. но запросто...
хммм....
странно. но запросто...
хммм....
Об этом просто рассуждать когда это твоя работа. Все героическое проще, чем кажется