Прочие взаимоотношения

Чем человек должен любить ? ))) Мозгами,сердцем или душой, а может чем-то и другим? )))

Знаешь, я давно заметила, что любишь вопреки. Даже когда мозгами понимаешь, что и отношение к тебе могло быть и получше и много чего другого замечаешь. Но что-то притягивает. Вероятно, все же любишь сердцем, и то потому что оно скорее всего просто ищет объект для выражения нерастраченных чувств. Даже по части интима не всегда бывают так уж все сладно, но тем не менее чувства не проходят так быстро. А проходят они, видимо, когда исчерпается какой-то неведомый ресурс и ты перестаешь умиляться и плакать от любви и видишь все другими глазами. Вот тогда и сердце в "отключке".
Your Smile
Лучший ответ
Дим... ты чё влюбился?)))) )

Человек должен любить душой и телом!!!
Полюбишь узнаешь !
Ŧδшќã .
Кто чем любит, кто как.. . Ведь все люди разные и любовь разная бывает...
Всем своим существом...
M-I-X-@
Только душой!!!! И сердцем!!!! А мозги должны быть уже включены!!!! И наступит вам Щастя!!!!:)
Ольга Милейко
Мозгами любить нельзя.. . Или же это уже не любовь, а некая спланированная акция...
Что такое любовь? Потрясение чувств?
Я не знаю любви, и на что она мне?
Только каждое утро, лишь только проснусь,
Сразу мысли приходят на ум о тебе.. .

Я не знаю любви. Просто мне бы с тобой
Засыпать, согревая друг друга собой,
Видеть общие сны, жить единой мечтой,
Быть опорой, надеждой, простой и земной.. .

Я не знаю любви. Разделять бы с тобой
Все проблемы, себя находить в суете.. .
И вдвоем постареть.. . А от слова "покой"
Убегать. К путеводной заветной звезде.
Заболеешь – лечить, не боясь ничего,
Ни холеры, ни оспы, ни чёрной чумы,
Тосковать, если ты от меня далеко,
Знать, что чувства мои очень-очень нужны.. .
Не покинуть ни в бедности, ни в седине,
Без обетов, без свадьбы, без клятвенных слов.. .
Благодарною быть бесконечно судьбе,
За те чувства, которые, пусть, не любовь.. .
Ольга Тихонова
Никто, никому и ничего не должен, любить надо и это наша сущность, НО не тонуть ни в коем случае.. мозг держать на готове..
Сердцем и душой
смотря что любить, или кого
душой и сердцем)))))))))))))))