Прочие взаимоотношения
Ваш самый... вкусный поцелуй)) Где он был??))
Ваще небыло
Я не ем поцелуи :))))))
в 18 лет, в декабре, на улице, на морозе.
Это было так давно что не хочется даже врать...))) А вот где бы он мог бы быть... то это было совсем недавно, но не хочется об этом вспоминать...
эм... я даже не знаю какой из них самый сладкий)))) наверное на чердаке))) в 16-этажке) и было мне 14 лет или 13) и девочке той так же)) правда мы не знакомы были)))) ну... может минут 10 были знакомы))) и мы ооочень долго целовались))) над нами еще подшучивали и смеялись))) накинули нам куртку на голову а мы все целовались и целовались)))) что то около часа))) а может и больше) потом я ее проводил и... мы больше никогда никогда не видели друг друга)
На кухне. Хотел его сделать целые месяцы и сделал это внезапно.
На кухне с персиком)))))))))))
ну че.. он таки тебя выебал или нет? сколько раз?)
Олег Олег
У себя спроси, продуктивнее будет.. ответ)
Это тот поцелуй, который принесёт тебе герпес неизлечимый (имеется ввиду как чуть простыл, опять всё вылезет в виде очень болезненных эрозий на губах и во рту)... А неизлечимый, потому что эффективных средств от герпеса нет; болеет большинство из населения...
в 5 лет, на детской площадке... зимой... с качелями. Когда та сучка сказала, если я покажу на качелях как я целуюсь, то она покажетна мне, как целуется она
Самый вкусный не поцелуй, а еда. Разве можно ощутить вкус поцелуя, рот есть рот. (Я не романтик)
Пока не прочувствовал именно "вкусного"
Во сне...
В универе