Есть у меня подруга, тихая, скромная девушка, готовит хорошо, вязать и шить даже умеет, нрав кроткий. Ей 28 и она до сих пор не замужем, хотя цель в ее жизни - это семья и дети.
Зато такие как я пиздючки выходят.)
Прочие взаимоотношения
Вот почему так, кто скажет?)
ждёт принца, этот не по ней и тот ни по ней и до свадьбы она ни ни.
а сколько пиздючек щас одни с ребёнком никого не могут найти
Кризис, санкции. Сейчас больше разводятся чем женятся.
Очень стеснительная до закомплексованности, Но внутри таких черти водятся.
Все дело в саморекламе. Если она живет в режиме- дом-работа, дома ее заметит только слесарь.
угу. я вот то же честный добрый верный с жильем работаю алкоголем не злоупотребляю семью хочу и никому не нужен. зато всяких ...которые изменяют не работают бьют пьют, их любят рожают им детей делают для них всё..
Д. Н.
Уважаемый работник алкоголем, дарю вам пачку запятых. Расставьте их в своем рассказе, а то девушки алкоголиков как-то не очень.))))
Вот тебе и ответ! сама сказала!) чересчур скромная она наверное !!
нафиг она нужна, если не дает
Пиздючки-то выходят, потому что умело изображают из себя таких, как твоя подруга. Вот только надолго вас не хватает. Либо сами сваливаете, либо пинком под зад получаете.
гордая наверное всё выбирает, наверное жить вечно собралась, а идеалов нет так что придёться ей теребонькаться по гроб жизни
цель - выйти замуж, это поди на лбу написано, вот и не выходит
Это ты про себя пишешь - давай же наконец то тебе вставлю и осчастливлю
Как грубо про себя, гордиться не чем, не факт, что ваш муж не ищет ласки в объятиях другой нежной и доброй девушки, пока вы тут играете с парнями.
Во, дожились! Чересчур скромная. Это же драгоценное качество в человеке. Сейчас это мало ценится. В моде распущенность, развязность. С такими хорошо поиграть год-два, а потом развод. О. времена, о, нравы!