Разочаровавшиеся во всех и в себе в том числе ))
Всегда исхожу из ситуации, жизнь не кино, кто знает, может давая человеку второй шанс ты не упустишь и свой единственный ))
Ещё нужно примерить на себя, все мы люди, все ошибаемся, себе бы второй шанс дали бы, хотели бы иметь этот второй шанс... в этом и есть ответ давать или не давать...
Прочие взаимоотношения
Навеяли) А какие люди не дают... второго шанса?)
я
Бессердечные)
Но.. умные)
те, которым не хочется продолжать.
Глупые люди делают "как все"
Написали в сети от фонаря большинство, некоторые ни на секунду не задумываясь, содрав чужой пост: надо бросать или наоборот - дай шанс и...
Можно жизнь себе непоправимо изуродовать.
Чем всех слушать, я предпочитаю анализировать ситуацию сама, прикинуть возможные последствия.
Поэтому я никогда ни о чём не жалею и никого не виню, что что-то пошло "не так"
Изумительно всё получается ТАК.
А как бы было, если наоборот бы сделала?
А фиг его знает))))) чего об этом думать?
Изумительно всё получается ТАК.
Шанс, он выпадает только раз :)
https://www.youtube.com/watch?v=_iGIhXdKgu0
*Тихо клацает по клавиатуре* Такие как я...
Снайперы.
Люди дают. Женщины - не всегда.
Уважающие себя.
я) если один раз сделал второй раз повторит. Так устроен человек
Нормальные, разумные
Жесткие
могу. а кто-то и 10 шансов упустит
верные, кто сам не изменил, не предал
Я
Тот кто будет приводит к исполнению твою смертную казнь
я не дал домработнице 2 шанса, но теперь не против, только не позвонит сама уже