Прочие взаимоотношения

Муж говорит что я жирная

Мне 25 лет Муж говорит что я жирная при росте 167 и весе 53кг. раньше весила 48-50,похудеть старалась, но пью гормоны думаю из-за них не выходит. Очень страшно ведь мы планировали ребёнка, а за беременность женщины набирают (20-30кг). что же делать? Бежать пока не поздно?
Igor Andilevko
дорогая, вы замужем за мальчиком...
я бы насторожилась на вашем месте

на самом деле сейчас есть серьезная проблема, порно, плейбои и прочие прелести - обычная составляющая жизни мужчины. все бы ок, но есть прослойка мальчиков, которая ожидает в жизни встретить модель со страниц журналов (где-то читала, даже сексуальные расстройства в отношениях с реальными женщинами бывают). и тут есть другая проблема - даже если они найдут красивую и сексуальную, сами вряд ли до нее дотянут и тогда идет в бой оружие - понижение самооценки женщины. про 40 кошек в 40 лет слышали уже ж все, да?

такие мужчины не развиваются сами и деструктивно действуют на женщину
вам деградировать (и как человеку, и как женщине) не надо
может показаться что он, наоборот, заботится о вашей привлекательности... но нет, если вы доведете себя до состояния "ни жирочка", выяснится новый недостаток: слишком большие/маленькие глаза, слишком высокий/низкий голос... вариантов масса!
он просто такой человек

я бы прямо с ним обсудила этот вопрос. если бы человек не понял, мне было бы не жалко потерять лошонка: вокруг полно достойных мужчин

шабат шалом
Марат ....
Лучший ответ
Сергей Гусев То есть модели на страницах журналов - это некие небожительницы, нереальные женщины, а реальная женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО с целлюлитом, лишним весом и растяжками?)
Бежать это самое простое. Поговорите с ним и в разговоре обьясните всю специфику беременной женщины и риски с ней связанные. Если он любящий и понимающий муж то проблем с пониманием не будет
да пошел он.
ему не нравится - пусть валит. Ты то сама как себя очениваешь? Ты сама себе нравишься?
Павел Чёрный
Правильно говорит. Бабам лень держать себя в форме. Прислушивайся, а то он сбежит и правильно сделает.
Мария Губина
Сам он жирный) --53 кг нормальный вес) --а что--костями греметь что ли)
Adam Smit
Вашему мужу похоже анарексичка нужна
Shkipa Boss
Четвертое тело - ментальное. Подобно тому как в астральном теле есть желания, в ментальном теле существуют мысли: противоречивые мысли, целая их толпа, каждая мысль утверждает себя как целое, каждая мысль владеет вами, как если бы она была целым.
Каждый миг возникают новые мысли. Ежеминутно что - то из вашего прошлого приходит в конфликт с чем-то в настоящем. Можно поменять мысли, но отвергнутые мысли остаются и ждут. Вы не можете забыть их. Они проникают внутрь вас, идут в подсознание. Они вам не покажутся, потому что вы их отвергли, но они остаются и ждут удобного момента.
Итак, для ментального тела напряжение означает смущение - противоречивые мысли, противоречивые переживания, противоречивые ожидания - и в итоге результатом является заблуждающийся ум. И такой ум еще больше запутается, если попытается вырваться из неразберихи, потому что из запутанного состояния нельзя прийти к ясности.
видать разлюбил! а сгормонов спрыгивай, но это сложно-но возможно !
Загадай ему загадку, что такое сверх гром?
Это кода два шкиллета е... ся на железной крыши....
Да бросать его надо, так всю жизнь и будет хаять
а фотку?
Катя Шумко
Не кормите его. Скажите, что сели на диету ради его эстетического взгляда.
Но при таких делах - лучше расстаться сейчас, чем плакаться подругам после родов, что муж ушёл к любовнице.
Юрий Кудинов Я конечно не хвалю мужа за такие комплименты и думаю, ч то нельзя так говорить своей жене, да, он долбоёб, потому что лучше бы тогда аккуратно намекнул и денег на спортзал дал.
Но вот с помощью таких подруг, как вы, семьи и распадаются, что своей головы нет, вот и слушают вас - советчиц мудрейших.
Да мой бывший тоже говорил что я толстая. Дураки они. Сейчас понимаю что не один нормальный мужик такое не скажет. Ну если реально жирная да мог бы сказать. Я тоже ростом 167 см и вешу 50 кг. Раньше весила 48.Так что не обращайте внимания, найдите себе другого.
для идеального веса тебе не хватает кг 20-25
Моя прямо таких же параметров, вес 54 даже, но моей 34 и двое детей уже. И вполне аппетитная фигура и толстой её ну никак не назвать, наоборот очень вкусно всё) Толстая - это когда всё висит, на ляшках, бёдрах, талии нет - вот это толстая, а ваш муж - или дурак или не любит вас.
П. С. Кстати да, гормоны здорово накидывают вес, очень сильно и быстро. Почему он это не учитывает - непонятно. Ваш муж - недальновидный, узколобый и глупый человек, потому что нельзя так говорить своей жене.
Ombra Tools
да, беги, пока не поздна а то разжиреешь, с места не сдвинисся
Так и есть
Ахахаха))))
ну это нормальный вес, а при том что вы пьёте гормоны так пусть скажет спасибо и сопит в тряпку, тоже мужик дай ему писды хороших чтобы знал