Прочие взаимоотношения

А хамло = честный?)Хамло,когда жирной говоришь,что она жирная, или тощей, что она тощая, или если у кого из рта воняет?)

Анастасия ***
Я всегда так делаю... А тут старухи и толстухи обижаются на меня за это)))
Гульмира Исмаилова
Лучший ответ
омерзительная честность
что-то попахивает Севкиной стилистикой))))
Vaqif Hemidov
Хамло.. об этом говорит грубо.... а воспитанный МЯГКО намекнет.... на чрезмерную полноту.. или худобу....)) )
Анастасия *** это типа: надо морщить лоб,когда человек говорить начинает?)))))))так?)))))научи)))
хамло- потму что это льётся из тебя бесконечным поносом, каждый день, непрерывно, без остановок. других тем у тебя нету просто. не удивилась бы, если бы узнала, что у тебя самого полно деффектов внешних. такие часто свою злость и обиду на себя на других выплёскивают. а тут ещё и анонимность, красота, можно *рать на всех подряд!
Любовь Костина
есть такое понятие, как коммуникабельность, лояльность, толерантность ...и надо строить свои речевые конструкции по отношению к человеку в мягкой семантике, в позитивном аспекте и всегда общаться с позиции взаимоуважения ...подбросишь в небо камни ты ...назад никак не жди цветы
Аслан Сохов
это банальное бескультурье и бестактность..
Хамло, для меня, тот, кто выражений не выбирает и у кого изо рта воняет " бестактностью "
Жанар ***
Честный честный.... до невозможности. Руби правду-матку дальше
Ну как бы честный.
Но любую информацию можно предоставить по разному. По этому можно было бы и по-корректней сообщить правду!
Хотя не буду скрывать иногда людям извините "не доходит" некая информация и как раз такие хамы и нужны. ( я не про полноту или худобу, а вообще)