Прочие взаимоотношения

С какой высоты вы могли бы прыгнуть в воду за своим любимым????

Чё ? Издеваешься ???Я вообще плавать не умею. . и воды боюсь.... Прафд прафда )))))))
Арина Малик
Лучший ответ
А если я прыгну, а он передумает !?
Я не прыгну в воду .. ни теоретически, ни практически
Я уже прыгала просто.... -и очень неудачно !!!Лучше остановлю....
Хоть я и крановщик... .
но в воду бы с высоты не прыгнула даж ради себя!!!
Ксюха Б
я не прыгну....
Саша Иванов
а зачем прыгать...
Лёха Шихранов
Ни с какой.... высоты боюсь!!!!
Юлия Малюгина
ни с какой///
ни один "любимый" таких жертв с моей стороны не стоит///
А чего это его вообще в воду понесло? Если случайно - вызову спасателей и буду руководить спасением с берега
Яна Фатеева
ни с какой)) ) во-первых, плавать я не умею, во-вторых, боюсь высоты... в-третьих, мой муж без меня никуда не прыгает - ему без меня скучно)) ) а если учитывать написанные выше во-первых и во-вторых, то и прыгать он не будет))))
!S
! Sweetheart !
С большой высоты вероятность больше разбиться об воду или утонуть!
я лучше с берега вплавь...
Если действительно за любимым человеком, то с любой!
Lu Na
Я бы попыталась предотвратить его присутствие в воде!
Лена Пелявина
Вот еще новости!! ! Почему это я должна за ним прыгать, если он от меня аж в воду решил спрыгнуть!!!)) ) На самом деле не нужно прыгать за любимыми, нужно не дать им упасть в воду, для этого нужно всегда быть рядом и поддержать в нужную минуту!
Юрий Леонов
С любимым с любой высоты...
Marina Marina
встречаться с нормалиными надо))))))) а если он решил спрыгнуть, у него с головой наверняка не все в порядке, а еще и за ним прыгать?!)))))))) -любовь свою можно и другими способами выразить))))
мне это надо? пусть лучше он прыгает вокруг меня
С любой! Причем, плавать я не умею! Настолько сильно я его Люблю!
ja kak bi ne lübila no s berega neprignu, schisn odna a polübit 4eloweka moschno eschö i ne odnogo...