Прочие взаимоотношения
А если я вместо тебя на работу пойду... справлюсь?)) ведь ниче сложного же нет...
Ты.... справишься с одной)) На вторую не рискну тя пускать
этот ключ без права передачи)
нет)
нет.... Этому нужно учиться....))) распугаешь мне всех
Ох боюсь всех уволишь)))))
Справишься. Тыкать в кнопки даже обезьяна сможет
Халатик и шапочку прихватить не забудь)))
Ну вот что то сомневаюсь... Я рабочими вопросами ставлю в тупик людей со стажем более моей жизни)
Справишься))) помогут)
не справишься сто пудов...
замётано, в понедельник вместо меня и идёшь и без всяких если))))
Таир "jaman T" Сахиев
игорек или кто ты там здарава))
Нет, слишком ответственно и интересно. Сам буду ходить. )))
Сомневаюсь, не дай бог чего подстрелят еще, отвечай потом за тебя...
PostgreSQL настроишь?)
Справитесь...)) Я в этом уверена...)) И не потому что не сложно, а потому что умеете логично и аргументировано мыслить и анализировать...))... Это главное на моей работе ...)))Добро пожаловать, можете прям завтра приступать...)) Я хоть одно воскресенье отдохну...))
Ах, да и спасибо))... Неожиданно выходной нарисовался..)))
Конечно! Вот эту пимпочку прикручиваем к этой хреновине, зажимаем штучку на полоборота вон туда и открываем ту зеленую загогулинку.
на мою что ли? несправишься! хотя... можешь по пробовать. вот это отремонтируй!

Я ХЗ какие у тебя навыки
Конечно ничего сложного, паяльной лампой пользоваться умеешь и все отлично будет, главное до весны потерпеть, там легче станет))
конечно, только терпением запаситесь..))
Долго идти придется.
давай, а пока ты на себе таскаеш редукторы по 90кг а потом перебираеш, я по пью кофе)
я согласен, только деньги мне!!
Не знаю... Можешь человека без зрения оставить