Прочие взаимоотношения

А если я вместо тебя на работу пойду... справлюсь?)) ведь ниче сложного же нет...

Ты.... справишься с одной)) На вторую не рискну тя пускать
Евгений Попов
Лучший ответ
этот ключ без права передачи)
Аман Сейлов
нет)
нет.... Этому нужно учиться....))) распугаешь мне всех
Maks Abylkasymov
Ох боюсь всех уволишь)))))
Е)
Елизавета )))
Справишься. Тыкать в кнопки даже обезьяна сможет
Халатик и шапочку прихватить не забудь)))
Salon Fantasy
Ну вот что то сомневаюсь... Я рабочими вопросами ставлю в тупик людей со стажем более моей жизни)
Виктор Носков
Справишься))) помогут)
не справишься сто пудов...
замётано, в понедельник вместо меня и идёшь и без всяких если))))
Таир "jaman T" Сахиев игорек или кто ты там здарава))
Нет, слишком ответственно и интересно. Сам буду ходить. )))
Володя Миронов
Сомневаюсь, не дай бог чего подстрелят еще, отвечай потом за тебя...
PostgreSQL настроишь?)
Валерий П.
Справитесь...)) Я в этом уверена...)) И не потому что не сложно, а потому что умеете логично и аргументировано мыслить и анализировать...))... Это главное на моей работе ...)))Добро пожаловать, можете прям завтра приступать...)) Я хоть одно воскресенье отдохну...))

Ах, да и спасибо))... Неожиданно выходной нарисовался..)))
Конечно! Вот эту пимпочку прикручиваем к этой хреновине, зажимаем штучку на полоборота вон туда и открываем ту зеленую загогулинку.
Злата Дьячкова
на мою что ли? несправишься! хотя... можешь по пробовать. вот это отремонтируй!
Поцык Карочи
Я ХЗ какие у тебя навыки
Конечно ничего сложного, паяльной лампой пользоваться умеешь и все отлично будет, главное до весны потерпеть, там легче станет))
конечно, только терпением запаситесь..))
Марина Мичкань
Долго идти придется.
Павел Долин
давай, а пока ты на себе таскаеш редукторы по 90кг а потом перебираеш, я по пью кофе)
я согласен, только деньги мне!!
Асель Казиева
Не знаю... Можешь человека без зрения оставить