Прочие взаимоотношения

Чем докажете, что секс в СССР был и был очень качественный?)

Игорь Лисняк
Анарбек Таубаев
Лучший ответ
рождаемость увеличивалась
если посмотреть статистику рождаемости, то секса в СССР было куда больше чем сейчас)))
ЩаЗ детей посчитаю и скажу))))
Ануза Алданова
Каждое молодое поколение считает, что у них качественный, необыкновенный секс. А вот у их родителей не было такого счастья и радости в сексе. И глубоко ошибаются! Каждое поколение находит и удовольствие в сексе и его неприязнь. Все зависит от людей.

Это ведь не кино, где все покажут в полной гармонии. Это изначально нелегко приспособиться партнёрам друг к другу, научиться понимать чувства и ощущения другого. И, думаю, что и в вашем поколении многие так и не поймут, что же такое секс.
Тилек Шопоков
Счас папку спрошу))) ток бы от удивлении у него бы челюсть не отвисла)))))
Камасутра ведь давно писАлась)
логически получается, что..))
Aleksandr Voynez
Игорь Лисняк она была наверняка под запретом)
Искусаные интеллекты - скучающие в серой бытовухе домохозяйки, десяток лет сидящие на ответах - ну ни капли не бракованные :3
Максим Димов
Игорь Лисняк а что там насчет мужиков?
секса не было! были только пятилетки
Наталья Малык
Тут показывать надо, раздевайся.
Manuchar Metonidze
на счёт качества... я как-то сомневаюсь))
Т*
Тимофей *****
моих мальчишек ветром надуло)))
Был, пока гнилой капитализм его не извратил.
Valera Chulpayev
в СССР рождаемость детей ползла вверх. значит секс был. а сейчас рождаемость ползёт вниз. значит то что сейчас называет сексом, и не секс вовсе, а банальное удовлетворение похоти. ну а поколение о котором вы пишите, родилось уже после развала СССР, как раз в то время когда секс перерождался в похоть, потому оно и бракованное)
Н Кузнецова
Тебе виднее)) Был ли он там или нет))
Эээ, ну я то перед тобой тут)))))
Lada Priora
Тогда на совесть делали.... а сейчас по картинке и инструкции в виде кино ДВ а тогда то такого не было))))
A-
Aoi - San
это было так давно моя Мама не помнит не чего ))
Ну я то родился как то нормальнЫм)
Вячеслав
простите меня недалекого а вы какое поколение? то которое тогда и мама с папой или сейчашешное когда родаки и черепа раритетные
Erke Oryntai
посмотри на статистику рождаемости - родятся пока только от секса