Прочие взаимоотношения

Вопрос исключительно для смелых, для людей без комплексов) Ибо иные пройдут мимо)

Вот вы) Идя по улице, замечаете восторженные взгляды, обращенные на вас?)) Да или нет- почему вот такой исход, как сами то думаете?)
Я вообще вокруг себя ничего не вижу, у меня есть цель и я к ней иду)))))))
Александр Масляницын
Лучший ответ
летом из-за загара)
Да честно, я совсем никого не замечаю)) Вчера рядом с соседкой прошла и не заметила, пока она не позвала))
Марина Шилкова
Куйня вопрос (((
А я то думала....))))
Татьяна Турова
я привык к этому поэтому веду себя скромно
Ирина Никитина
это я иду с катка где навыпендривался....
Да уж, вопрос для экстремалов прям
Вика Абдулина
нет, обычно люди отводят глаза и стараются получше рассмотреть грязь на своих ботинках или проезжающую машину .
Игорь Поздеев
Василий Ли О, вот и мой красавчик))
На мне хорошо сядящее платье, дорогие красивые туфли и я улыбаюсь, думая о.... а это уже секрет.)
После того как я узнал что восхищенные взгляды на себе ловил потому что одел стринги, после этого на улицу не выхожу!!! Стринги зашить не могу!!
Юра Гладцков
Восторженные взгляды на меня???? Пластическую операцию мож сделал и стал похож на.... ну кто там сейчас у баб спросом пользуется?
Восторженные? А вы у кого спрашиваете: у мужчин или женщин?
Василий Ли Восторженно и на мужчину смотрят, вообще-то) Девушки
За одну прогулку (1,5 часа) — 18, потом устаю считать. Но никто не нужен. Только одна.
Олег Саматов
Может, потомучто я забыла труселя напялить ...)))))
сударыня, значит хабитус вызывающе шокирующий
Поправлю пакет на голове и иду дальше)))) XD
Спокойно, ну идут и смотрят, нормально реагирую, привыкла.
я не хожу по улице
Потомушто у меня красивая морда лица и правильное телосложение, дефки разглядывают. А весной и летом - одно удовольствие понтоваться поигрывая мышцами на публике.
у меня жопы-сисек нету. мне вас не понять
до 47 замечал. А в 47 нашел свою любовь и перестал замечать. Совпадение?
на то они и глаза, пусть смотрят
Сергей Чоня