Прочие взаимоотношения

вы вообще.. за победу коммунизма.. или нет?)) ну в конечном итоге?

Нина Моисеенко
Я За коммунизм без вносимых в него искажений.
Екатерина К
Лучший ответ
да уже он победил)) где ты шастал?)) привет, Саша!)))
Просто Парень
Нина Моисеенко привет!)) мы ещё возьмём.. реванш)
Либерализм)
Доброе утро)))
Таня К
Нина Моисеенко привет!))
хотя наверно ты не понимаешь всей глубины))
только за коммунизм! Смерть контрреволюционной гидре!
Римма Иксанова
В отношениях я против.
Коммунизм-предполагает равенство. Но какое может быть равенство, если всегда один гадит, а второму приходится за ним убирать? От этого не уйти)
Юрий Юрий
Коммунизм-это зло) что не так шахматист?
Juli Juli
человеку с извращённым мышлением, коммунизм видится опасным для него извращением. поэтому многие против него. тому у кого есть нравственное воспитание, коммунизм видится как большое благо и он всеми фибрами души за него... для того что бы построить коммунизм надо воспитать высоконравственное общество. что само по себе без разделения не возможно... или колонизировать Марс и сделать одну из планет капиталистической, а вторую коммунистической. и пусть каждый, по достижению совершеннолетия выбирает свою планету. а на одной планете, создать коммунизм без разделения общества не реально. потому что в коммунистическом обществе будут рождаться сторонники капитализма, а в капиталистическом сторонники коммунизма. и это будет вызывать страх и конфликт интересов обеих сторон...
Грицкo Сергей
Как красная тряпка на быка))
Приветик)) Настроения))
коммунизм уже построили еще в далеком 1980гг
Машуля Цой
В семье должна быть свобода, демократия, права человека... Тогда все нормально будет, как правовом государстве.... Всем будет хорошо, все проблемы будут решаться...
Не будет постоянных застоев и революций...
Я индивидуал, и против насильственой коллективизации и уравниловки.
ну... если эт когда

даёшь каждой злошнице по Гоголю... я против )
Елена Камнева
Кому? низм?
Я соглашусь только с частью философии разных измов. Возьму из них лучшее.
Всё остальное -- на помойку истории.
Ну если, что твоё- то моё, то я ЗА!!!
Но моё попробуй тронь!!!
Нет. Только национал-социализм!
Я за мир .