Прочие взаимоотношения
Некоторые поражения лучше побед. К сожалению, некоторые победы хуже поражений. ..-
на этом мы и учимся и набираемся опыта. это жизнь.
Вы зайдите на мои вопросы и сделайте вывод Поражение это или победа . Рассмотрев доводы одного и приняв мнение другого
главное остаться героем!
Всё это лучше того, Чем когда победив ты терпишь поражение !
нужно ставить приоритеты
это вопрос или утверждение=)))))))
Умные люди из поражений извлекают уроки.
Очень умные - больше не проигрывают....
Олег Цупсман
Полностью с Вами согласна)))))))))))))
Голос сердца мне не лгал.
С нами – Крестна Сила.
Смерть наставила рога:
с другом изменила.
Друг мой верный был удал,
самый славный в войске.
Он позиции не сдал
и погиб геройски.
Им повержен Сатана,
сгинул с поля брани.
Чаша выпита до дна:
сам я только ранен.
О прискорбии моём
знайте, добры люди!
Потому как – не помрём,
значит, живы будем.
Бью с молитвою челом.
Бога буду славить.
Жаль, с победой над врагом
некого поздравить…
***
P.S. Пиррова победа или что-то навроде того?. .
С нами – Крестна Сила.
Смерть наставила рога:
с другом изменила.
Друг мой верный был удал,
самый славный в войске.
Он позиции не сдал
и погиб геройски.
Им повержен Сатана,
сгинул с поля брани.
Чаша выпита до дна:
сам я только ранен.
О прискорбии моём
знайте, добры люди!
Потому как – не помрём,
значит, живы будем.
Бью с молитвою челом.
Бога буду славить.
Жаль, с победой над врагом
некого поздравить…
***
Это философский вопрос. Всегда побеждает тот, кто может извлечь уроки поражения.
классика. Пиррова победа, ты что, историю изучаешь сейчас?
Поражения учат нас найти ошибки, исправить их, поэтому поражения нужны также, как и победы.
ага
А откуда такое филисофское настроение?))
Если женщина не сдается, то она побеждает, если она сдается, то она выигрывает, если она капитулирует, то диктует свои условия победителю....
....Пиррова победа!
Главное, чтобы игра стоила свеч
совершенно верно..)
часто добившись своего люди теряют стимул
Лучше без крайностей....
В моих понятиях нет поражений, если победа и целеустремленность....
Просто тебе эта победа была не так и нужна!
Что ты хочешь услышать? ДА. ДА ты прав! ! но просто это даётся большой кровью или тягчайшими последствиями..
этот вопрос очень схож с другим: что лучше - быть худшим из лучших или лучшим их худших :-))
чудик....)).. . лучше - кошмарный конец.... чем бесконечный кошмар....
время покажет, результат понятен через "расстояние"....а вообще ставлю знак равенства.