Признавать свои ошибки тоже надо уметь.. . не как факт, а именно с умом.
Признаться в ошибке человеку, который не оценит сего поступка больше чем глупо.. . И, даже, может быть во вред не только признающемуся, но и тому, кому признаются.. . )
Это лишь пример, но он очень показательный. Надо всегда иметь голову и думать, прежде чем начнёшь делать дела, которые на первый взгляд являются благими )
...победа или поражение...
Прочие взаимоотношения
Признать ошибку... это ПОРАЖЕНИЕ или ПОБЕДА???
Это достоинство
Это здравый смысл.
ни то и ни другое
Проигрывая в маом. В игрываешь в большем
Признанная ошибка - это бесценный жизненный опыт. Непризнанная - бессмысленная трата времени и нарвов.
победа!!
Скорее -победа, хотя, смотря какая ситуация. И может казаться слабостью, но это не так.
И считаю, что это качество присуще только сильным людям… И не важно победа эо или поражение... Но если ты признал свою ошибку -ты сильный человек и это важно.. .
победа!
это просто признание ошибки..
Осмысленное признание ошибки говорит о сильном характере и порядочности.
это развитие личности, он осознал, он понял... он проанализировал себя и свой поступок, понял что так нельзя...
все мы люди, соответственно всем нам свойственно ошибаться.. . признать ошибку- это великая сила, исправить ошибку- это великий дар.. . легче всего встать в позу и утверждать будто умнее всех, но по сути все видят и понимают истину...