Прочие взаимоотношения
Говорят игнор - самая лучшая месть человеку. А вы согласны?
Не всегда. Иногда действительно нужно что-то сделать в отместку, чтобы получить внутреннее удовлетворение, отпустить и забыть.
Александр Ларюшин
то есть когда он, ни в чём не виноватый, получил шишки из-за ваших закидонов - это хорошо?
Желание мстить само по себе появляется не от большого ума. Лично мне такие мсти по барабану, а иногда игнор даже и в радость - что называется твое желание угадали)
Самая лучшая месть - это раздавить, потоптать, еще раз проехаться и пописать сверху))
Александр Ларюшин
а нассать в тапки? чтоб совсем морально добить - где же этот пункт?))
Для женщин игнор является повводом для каких либо действий, обиды, для мужиков это сигнал что нужно искать другую девушку.
Нет. Бог сказал: "Мне возмездие, и Аз воздам!" Месть - жалкое и бесполезное чувство. Нужно прощать.
зачем мстить.
да согласна
Это сказка для детей
Ваще валшЕбнайа!...)))
Побольше б миня игнорили б... жить стало б лЕхчЕ!..)))
Если нет желания что то доказать то игнор вполне себе соедство дать понять что твои намерения твердые.
Если есть желание понять друг друга то только честный открытый диалог.
Месть путь слабого человека.
Сильный человек сохраняет достоинство и гордость не пытаясь унизить аппонента, не за счет падения его самооценки, а засчет своей решимости твердости и желания протянуть руку мира, к способности простить и вести диалог отстаивая при этом свои интересы.
Месть путь слабого человека.
Не знаю такого слова.
Говорят, что кур доят
хороший вариант. многим это не нравится
не очень...
Самое интересное. Я развёлся. Бывшая удалила контакты из однокласников. Но пасынок звонит.
для всех по разному
Само понятие мести я бы даже и не обсуждал. Но люди любят мусолить эту тему.
смотря какой случай и смотря с кем)
Кому ты хочешь отомстить?