Прочие взаимоотношения
А вообще что такое понятие ОДИНОЧЕСТВО? Вам оно знакомо?
Кто то сказал (вроде Фрейд, точно не знаю), что одиночество это когда слышишь тиканье часов.
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Да, это вообще моё ИЗЛЮБЛЕННОЕ и ВПОЛНЕ ПРИВЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!. .
Думаю он прав.
Но никогда не чувствовала одиночества.
И не хочу оказаться в такой ситуации.
Но никогда не чувствовала одиночества.
И не хочу оказаться в такой ситуации.
А я ещё добавлю к словам уважаемого Фрейда что одиночество это когда живёшь.. . замечая минуты.. .
С другой стороны одиночество это горький, но очень эффективный способ разобраться в лабиринтах собственной души, провести переоценку ценностей и увидеть реальную жизнь.