Прочие взаимоотношения
Почему красивые девушки такие хорошие манипуляторы?)

У них большой опыт))) большой опыт бывает не только на работе, но и в отношениях, поэтому бабы с детьми выходят замуж за новых мужиков, потому что у нее богатый опыт обольщения, манипуляций и т. д. И сверстницы этого парня проигрывают в сравнении с более старшей. А количество опыта в итоге переходит в качество, т. е. чем больше парней вокруг девушки, тем лучше она натренировалась)) а у кого больше парней? у красивых.
Да ну... это мужчины ведутся...
Потому что красота проходит, а хорошо устроится в этой жизни еще нужно умудрится и при этой жизни
до первой постели, потом не отлипнут
мужики падки на мясо что свиное говяжее чтона бабское грудь зад ноги
кто сказал, скорее ими манипулируют, а они же как дети, нашепчи им сказку они и лягут в постель ...потому и не замужем многие
знают слабое место... мужичка.... рй все секреты бабские открою.... а .будут знать как зло в семью нести
Зинаида Парсаданова
бля через манитор чую.... как оширшовели цуки
шлюха это а не девушка
На одной красоте далеко не уедешь;))))
Надо знать за какие ниточки дергать)))))
Наверно потому что вы ведетесь на это все)))))
А
Грех не воспользоваться)))
А
Грех не воспользоваться)))
избалованы мужским вниманием
Почему только красивые? Многие девушки - хорошие манипуляторы, как и некоторые мужчины. Просто мужчин с детства приучают думать, им ставят планку на то, что нужно что-то делать, а девушек больше приучают следить за внешностью и манерами. Поэтому многие, вырастая, начинают пользоваться этой внешностью, потому что так легче, а делать что-то... пфф, зачем. Так что виновато воспитание и общество, которое навязывает в детстве какие-то стандарты, из-за чего дети постоянно слышат "ну ты же девочка" и "ты же мальчик",
потому что самцы думают нижним мозгом
Потому что притягивают к себе как магнит. И этим пользуются.. (