Прочие взаимоотношения

Одна девушка постоянно втирает мне, что она девственница... Зачем она это так часто говорит мне?

Я просто охреневаю от девок, каких только не встретишь.
Видимо она ппц как гордиться своей девственностью и считает, что это делает ее особенной и неповторимой и ты должен немедленно предложить ей руку и сердце.

Грош цена таким девственницам - по-настоящему невинные девушки стесняются говорить о своей девственности и этот вопрос обсуждают только со своим парнем или тем самым мужем, для которого себя берегли.

А кто орет про девственность на каждом углу - часто оказывается, что только обычного секса у нее и не было, а пообжиматься по углам и оральный секс запросто.
Marat Ongdas
Лучший ответ
Иван Тулубаев Я тоже так думаю.
Может завуалировано предлагает себя, романов обчиталась голимых.
Александр .
Возможно она этим гордится
Выпендривается. Она думает, что это круто. А твоя задача - балдеть от этого.
В 19 лет девственица? ○_○ как это
Alexander Kecskemet
Иван Тулубаев Ну да... Мне тоже с трудом вериться :D Спрашивал у неё, говорит что для мужа бережет себя.
Да через нее батальон прошёл наверно . а тебе втирает про девственность, а потом когда у вас это случиться, ещё скажет крови не было это такая особенность и тд Ставит из себя не винную, типо что бы больше ценил, нормальная адекватная девушка не станет такое талдычить !!!
Олег Сергеев
Так то девушки которые скажем так, невинные вообще о сексе не говорят если что по крайней мере с каждым встречным.
Чтобы ты исправил это недоразумение
Иван Тулубаев Так не дает!
Вот именно. Люди разные и каких только нет. Ну скажи ей что это не повод для гордости и тебе это не интересно.
Перевожу на русский, что она тебе говорит: "выеби меня здесь и сейчас!".
Денис Демидов
хочет чтобы ты ее оприходовал
Диана Гурцкая
Иван Тулубаев Не дает, я пробовал.
Ну хочет, пара уже девке она созрела!