Прочие взаимоотношения
Как вы чувствуете себя, когда вас хвалят?
Лично мне, если сказано в нескольких словах, то приятно. А вот когда начинают петь дифирамбы... В таких случаях вспоминаю пословицу " Лучшая характеристика - это некролог". Когда ругают, и заслужено, и незаслужено, то хоть огрызнуться можно. А тут стоишь, как дурак (особенно когда на работе отмечаешь день рождения).
Честно говоря - отвратительно. Ибо за дело - хвалить мало кто умеет.
Приятно, но иногда смущаюсь!
ноги мееедленно начинают отрываться от земли...))
смотря от кого.. иногда приятно.. а иногда тошнит аж..
Zamechatelno....:))))
Как хвалёный
люблю я это дело)))
ЕЩё как, всеми своими фибрами и микрофибрами:)))))
Если честно, то очень приятно. Хотя смущаюсь, слов нет.
анализирую, и если это не лесть, то с достоинством принимаю хорошие слова. ну а уж день рожд. лучший повод. чего стесняться хорошего? можно в каждом успехе найти заслугу или помощь близких и заодно похвалить их)) ) и от себя чрезмерное внимание отвелчь, и выглядит вполне красиво)
От ситуации и человека хвалящего. Если бескорыстно и истинная правда-приятно)) ) Если нелицеприятный мотивчик стоит за этим, то -противно!
Честно говоря, я немного смущаюсь, смотря, наверно, какая похвала исходит от окружающих. А так приятно, когда тебя ценят и хвалят!
Смущение
некролог ведь при жизни не прочитаеш ...вот они и зачитывают свои наброски.... некролога !
всегда приятно, даже работать больше хочеться
А меня когда хвалят, так и хочется себя по голове погладить: "Анечка хорошая, Анечка умничка" :)
я начинаю чувствовать себя уверенно и конечно это приятно! ! даже бодрит (и ощущения такие ...даа яя такой))))))))))))
я краснею))))
Я всегда распознаю правду от лести. Если правду говорят, то я еще и поддакнуть могу, а если лесть-отпор резкий даю.
Так как я очень скромный, всегда смущаюсь))) ) дада)
а мне очень нравится слушать красивые слова в свой адрес)))
аналогично, я даже от смущения могу покраснеть..))))
Похожие вопросы
- Искала в интернете статью "как хвалить женщин", "как мужчины хвалят женщин" и ничего! Только статью как хвалить мужика
- Если женщина за 40 говорит, что ты красивый, хвалит твою внешность, то это железный аргумент, что ты урод?
- Хвалить саму себя-это плохо?
- Скажите....а какие ...женские животики Вам Лично нравится чувствовать под своими пальцами?;)))ВНУТРИ...)))
- если чувствуешь что ничего не чувствуешь,считается что всё-равно что-то чувствуешь.хоть и ничего не чувствуешь?*)))
- Чувствую себя одиноким
- Фразы молодого человека меня ранят. Что делать, если в отношениях не чувствуешь себя любимой?
- а вам нравится, когда ВАС ХВАЛЯТ??))
- Ваши домашние часто хвалят приготовленную вами еду????))))))
- А вы хвалите сами себя???)))