Прочие взаимоотношения

Ради вас лично, тут кто нибудь создавал допп аккаунты и целый месяц усердно вас в ваших вопросах с них не забывал ?++

И не лень тебе всем этим заниматься?)))
Иван Иванов
Было такое, почему то он решил, что я здесь модератор и лично заблокировал его.
Виктор Пелюх
Лучший ответ
Иван Иванов У меня тоже так было год назад кстати
Мне писал один, что я сплю с модератором
И он чистит его вопросы
Типо этого
так приходит слава ))) ...в облике фейков
Иван Иванов Привет, Мелани )))
Мне ещё задают вопрос : Типа мне это должно быть приятно ))??
Он мне уже месяц угрозы пишет
Сейчас спам
А модераторы меня банят изза него)))
Слава богу.. все в прошлом)
Привет)
Дарья Козлова
Иван Иванов Привет, Альбин !))
Я поэтому стараюсь сюда редко заходить
это я старался )пошли мне какой ни будь подарок))
Неа, кому я нафиг нужен)))
Никто не занимался при мне такой ерундистикой))) Или я просто не понял вопрос)))

Линочка, солнце, привет))) с прошедшими тебя праздниками)))
Айнура Kасаева
Иван Иванов Привет, Анатолий)))
Тебя тоже с праздниками !)))❄️
Спасибо большое !))
Но я с этим впервые столкнулась ...
И скажи, что тебе это не приятно))))
Иван Иванов А ты думаешь приятно?
В каждом вопросе моем 4-5 ответов нормальных
И 10 его тролло - ответов с оскорблениями
И угрозами
это еще что, я помню несколько месяцев назад лохов частенько любил мой акк подделывать, забыв при этом что количество баллов не воспроизведешь и усердно задавал гейские вопросы
Нурjana Muratova
7 лет назад, здесь, даже враждующие кланы объединялись между собой против Меня.
Шел против толпы.
Видишь ещё живой.))
Zhadig Dosmagambetov
Иван Иванов Да? А по какой причине война была ?
Чего делили ?))
хз я не заморачивался, я вообще мало вопросов задаю :))) за прошлый год 6 или 7 :)))
Нет) да даже если было я как-то внимание не обращала)
Да, и что?
Это противозаконно?
Islam _
а я то думаю, что твое чсв так раздуло)
Елена Иванова
Иван Иванов У меня нет ЧС
Они этим давно занимаются а ты проявила слабость написав этот вопрос ты думаешь что тебе машина что ли пишет они взяли зашли увидели о это же наши профили давайте ее сильнее потролим.

И что толку жаловаться модераторам им для мобилизации одного дня хватит создадут новых профилей и снова ударят. Ты думаешь модеры вообще не чего не делают тебе. Нет конечно тебя защищать не кто не будет они только свою работу делают не кто тебя защищать не будет модераторы не виноваты что у вас там конфликты.

Там один человек сидит и пишет говоришь а ты знаешь что до 500 балов им надо писать капчу им надо сначала найти твой вопрос, написать сообщение, ввести капчу и только потом ответ появится на странице вопроса. И один человек так точно не может делать чтобы по 10 аков заходило и так быстро писало. Как минимум 2 человека. Так что я советую тебе лучше поскорее с помнить чем ты им насолила и решить проблему с ними.

Либо включить полный игнор но в этом случае тебя могут вообще забанить на совсем модераторам нужна в первую очередь порядок а если его не получается решить так значит можно и так а причину найти всегда можно как ты говоришь из комментов выше тебя уже банили похоже этого они и добиваются и я не шучу так может быть.
Понимай у вас уже не просто троллинг с ними где 2 раза посмеялись и ладно. Это уже Информационная война гнобления тебя и ты пишешь такой вопрос проявляя слабость и твои Комменты выше это прямым текстом жалобы. Ты эту войну проиграешь так.

Так что решай эту проблему быстрее если тебе дорог этот аккаунт. А эти ответы что написано с верху это бред полнейший. Вот тебе мой аргументированный ответ. Я с этими ребятами давно знаком они могут написать день и уйти а могут годами гнобить.
Иван Иванов Я редко тут сижу, никого не знаю
Поэтому в целом, то дерьмо, которое прицепилось ко мне
Просто развлекает себя
Пока ему не надоест
А то что Вы написали, это всего лишь ваши доводы!
Это прекратить ся когда введут проверку через телефон
(S
( Sanchez )