Прочие взаимоотношения

А какой должна быть... идеальная любовница?

Елена Елена
Чтобы любила, была безропотна и безответна. Ради своего приходящего самца не то, что коня, табун должна быть готова на скаку остановить. Вдобавок не должна интересоваться, почему при такой страстной любви к ней, он не спешит расторгать брачные узы со своей нелюбимой женой и не ведет ее в ЗАГС, такую желанную, любимую и классную.

Если для примера взять сюжет из кинофильма, то вспоминается «Осенний марафон». Яркий пример классической идеальной любовницы – Алла, сыгранная Мариной Нееловой. Умная женщина, живущая в жуткой зависимости от своего женатого Бузыкина (роль Олега Басилашвили). Она с покорностью терпит все его чудачества и капризы, принимает за должное, что он женат. И сознательно кладет на жертвенный алтарь свою личную жизнь. Она мечтает о детях, но в планы любовника не входит еще одна проблема в виде внебрачного ребенка. Она так и не решается бросить женатого любовника. Несмотря на разрыв, когда Бузыкин мысленно попрощался с ней, она набирает его номер телефона, чем восстанавливает эти бесперспективные отношения.

Быть идеальной любовницей, мягко говоря, непросто. Девушки, будучи зависимы от своих женатиков, не могут проявить инициативу в своей личной жизни. По мнению психологов, такой расклад прямая дорога к депрессиям, стрессам и иными проблемам, входящим в жизнь любовницы.

Шынар Аскарбек
Лучший ответ
Точно дурой)
сирота
Идеальная жена подразумевает и функцию идеальная любовница))
Андрей Захаров
она и должна быть "идеальной" :)
Анна Горянкина
просто давать.
В идеале её вообще быть не должно.
Ramiz Teyubov
Ее не должно существовать
Роман Туменко
рабочая.. во все пихательные
Не конючить каждый раз "когда ты на мне женишься?"
Hayotbek Yakubov
а зачем она, если есть "идеальная жена" ?..
Ruslan/reuven Zilberman
Это та женщина, к которой мужчина несется на крыльях, не разбирая дороги, и ни какие преграды его не смогут остановить, даже если на его пути встретится сам черт
Ева Мод
Безотказной)
Она должна быть понимающим другом
как жена, только пизда поперёк
Перепелица Юлия У тебя, задрота xуева будет одна пиzда, это твой правый кулак, вафлёр ты сраный.
не претендующая на роль жены