Прочие взаимоотношения
Намеренный секс с ВИЧ человеком с презервативом можно считать эсктримом?
Не существует презерватива с гарантией )
Это не экстрим, а игра со смертью!
Ну и попробуй.. А чо? Дельтаплан тоже опасен.. И чо теперь?
Лучше пулю сразу в лоб
Это попытка самоубийства с отсроченной смертью.
за это есть уголовная статья
Нет, отдыхайте без задних мыслей.
У Вас с головой всё в порядке?
это не экстрим, это суицид...
я в Малави только так и трахал негритянок, а как еще? там пол страны заражено..
экстрим
Это признак долбоебизма
Не за 9 лет сидя на ответах я всяких видела, но такое чудо впервые встречаю тут )))
Это ложь. СПИДа не существует. Трепак, сифак и т д. Но не СПИД. Я бы уже сдох давно. А у меня все норм, ничего не капает.
Во всем мире известно, что у презервативов невысокая степень надежности и они фактически не эффективны в предотвращении СПИДа и других вирусных инфекций, передающихся половым путем. Презерватив только уменьшает шанс заражения СПИДом, но вирусы проникают через презерватив. «Диаметр сперматозоида – 50 микрон. Диаметр естественных отверстий в стенках презерватива из латекса – 5,0 микрон. Диаметр ретровируса ВИЧ, вызывающего СПИД, - 0,1 микрон». Вирусы СПИДа могут свободно проникать через отверстия в презервативе.
самоубийство)
Мдамс...)
Это считается глупостью, не более...)
Не веришь раз науке, то испытай все сам.
ээ....
Конечно нет, чувак трахайся на здоровье))
африканская рулетка: выбери одну из трёх девушек и она сделает тебе минет. А почему рулетка? Одна из них людоед.
Конечно, можно.
Слышишь, ау ты где? Живой еще? А вопрос кто закрывать будет?)))))
Есть много других способов хапнуть адреналина... Парашют, экстремальные гонки, сплав по горной реке
Экстрим! А ты это делаешь ради любви или экстрима.
Идиот! Хотя нет - суицыдник!
Дебелизм это!
50 НА 50
любишь риск?
Экстри́м (англ. extreme — противоположный, обладающий высокой степенью, чрезмерный, особенный) — выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни. [1]
Причины занятия экстримом различны. Для некоторых причина занятия экстримом заключается в получении предельно острых ощущений, балансировании на грани жизни и смерти; для других — это возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни.
Если исходить из термина, то да, это экстрим. А на счет глупости, любой экстрим можно назвать глупостью)
пробуй все 1 раз в жизни можно
бля новый метод суицида
а че здоровеньких не осталось?
кокококококо
Хочешь умереть с ней вместе? Удачи !!!
Россия по итогам 2016 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания.
Доля новых случаев заболеваний ВИЧ в 2016 году в России — больше 11% от общего числа человек, живущих с ВИЧ (95,5 тыс. и 824 тыс. соответственно, по данным Федерального центра СПИД). В подавляющем большинстве африканских стран число новых случаев не превышает 8%, в крупнейших странах Южной Америки эта доля в 2016 году составляла около 5% к общему числу больных.
можно считать идиотизмом, если не любишь этого человека
Нет это не экстрим, это самоубийство
Если хочешь поболтать или что-то узнать пиши ->https://vk.com/tchokkaev
можно
Экстримизм это в бу презервативе
можно с человеком без ВИЧа, но в трансформаторной будке..
Можно
иммммммм
Суицидом. Также как и с герпесным и папилломовирусным.
да
мдааа, даже не знаю что и ответить...
.
экстрим
не лезь б лять д ибил сука ебан ный
Вообще да. Но... И детей здоровых они рожают, так что не все так печально
не знаю, простите