Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, уместно ли спрашивать ВИЧ статус человека при знакомстве для отношений? Обидит ли это человека или нет?
В РФ эпидемия ВИЧ инфекции. ВИЧ положительные люди с современной терапией ничем не отличаются от здоровых людей. Но имеет ли право партнёр знать о болезни?
Инфицированный человек обязан сообщить о своем статусе. Наверное сразу в лоб не стоит такой вопрос задавать. Но в целом это нормально, некоторые к близости переходят только после сдачи анализов (но это очень редко, кого-то обижают такие вопросы все-таки).
об этом спрашивать не надо, сам должен сказать
Их связи отслеживаются врачами вплоть до уголовной ответственности
Перед сексом, то - да)
Ещё как имеет, уместно более чем, это цена жизни и здоровья. На загнившем западе уже давно считается нормой если здравомыслящие парочки, перед началом интимных отношений сдают тесты. Дабы не попасть на подарок от друга.
Нет . Не огорчит, Я ВИЧ инфицирован, а в чем проблема ?
Конечно уместно, что в этом такого. В современном мире с этого тока и нужно отношения начинать с визита к врачу .
при знакомстве этот человек ОБЯЗАН сказать
если знакомишься, то не стесняйся спрашивать справки
ибо потом не до шуток..
ну хандоны нужны, без них никак
ибо потом не до шуток..
ну хандоны нужны, без них никак
Семён Гриншпун
Презервативы не дают 100% гарантию, если Вы не знали .
А смысл спрашивать, правду все рано не скажут
Смотря как ты об этом спросишь. Лично я спрашивал у девушки и все было нормально. И к стати, она даже фото мед справки скидывала
Лучше сразу паспорт и свидетельство о рождении спросить при встрече. И желательно мед справку, не более недельной давности.
Что за чушь ты несешь. После знакомства сразу в постель чтоли? А предохраняться кто запрещал?
Карбышева Татьяна
Знакомства для отношений. Для дибилов же написал понятным языком и всё равно ты не понял
А какая разница? Вич что, передается воздушно-капельным путем или как? Они что, прокаженные чтоли? И да, вич-инфицированные НЕ ОБЯЗАНЫ никого ни о чем предупреждать, вы если говорите обратное, ссылайтесь на законодательство конкретное, а не несите ерунды.
Вич передается только половым путем и через кровь. Все. Больше никак. Используй презервативы и не коли наркоту, все. И не заразишься.
И да, если человек принимает терапию, то он не может никак заразить никого, потому как вич-тела блокирует лекарство. Вот.
Карбышева Татьяна
Я написал "знакомство для отношений". То есть подразумевается секс, семья, совместные дети
Марина Симаченко
Презерватив не всегда надежен, партнер должен понимать что к чему, соглашаясь на секс.