Прочие взаимоотношения

Как вы считаете уместно ли в интернете пользоваться мнениями относительно личной жизни?

Например: "выходить ли замуж за того-то того-то", "разводиться ли с тем-то с тем-то", "рожать ли детей от такого-то такого-то". Или же решения для такого рода вопросов должен принимать только сам человек (ну плюс подсказка родных, может быть)? Просто частенько вижу в интернете такие вопросы, не понимаю как можно слушать советы ))) Тебе от балды написали те, кого ты даже не видел )))
Я порой о*уеваю с вопросов. Ладно там всякая ересь, но вот когда заходит речь "Что делать в этой ситуации" и расписывается какой-то бред, как он к ней подкатывал, потом на*уй послал, потом опять подкатывал и так повторяется. Достало уже.
Хотя и по твоему вопросу тоже полно.
Куда мы катимся бл*ть...
Ольга Вергунова
Лучший ответ
Нужно помнить об ответственности а не перекладывать решение на других. Информацию собирать никого не запретит.
Кому как для меня это исключено.
Не от балды и даже не от фонаря. А как бы взгляд со стороны. Ответчик не боится сделать тебе больно, обидно, неприятно, и отвечает по возможности честно, откровенно. Кому-то и посоветоваться не с кем. Порой проще сказать обо всём, что волнует, чужому, прохожему, попутчику и так далее. Чем подойти к близкому казалось бы человеку.
Анастасия Арасланова Да мне тут вопрос попался на глаза, там что-то типа "стоит ли выйти замуж за такого-то такого-то пока другого нет чтобы статус жены примерить, а то вроде как в девках сидишь, некультурно. А потом развестись когда любимого встретишь". Ну вот что это за вопрос такой? И ответы были 50 на 50, типа "выходи потом сольёшь мужа, все так делают", а другие пишут "нет ни в коем случае, ты человеку жизнь испортишь и сама не рада будешь, спать же вместе придётся". Ну вот кто реально последует совету сломать себе жизнь исходя из того, как в интернете сказали? Ей же ложится в постель с человеком, а не мне, тебе или другим отвечающим. Как такие вопросы задавать можно, я вообще офигеваю. С кем спать, за кого выходить или с кем разводиться. Это ж не кочан капусты купить, не понравилось - выкинул.
я лично ...личным в сетях не делюсь напрямую.... а мнение моё мне важней других
Ольга Пугачева
Конечно это не стоит брать во внимание, как и все остальное )
Татьяна Bond
Ну ты же не должен слепо доверять всем! Тут почти все неправда игра показуха! Все смелые мачо и красотки! Но все не верят в чувства но ждут и надеются! Вот кто тебе отвечает! За ником авой может сидеть кто угодно! И редко кто примеряет ситуацию на себе или вспоминает похожие случае у знакомых! Камень кинут нахамят обзовут но помощи тут особо не жди советом! Считай что это игра! Или опрос со случайными собеседниками которые не знают сути вопроса ни тебя ни переживания твои! Дели все на попалам! И помни в спорах рождается истина! Может совета небыло так такового но размышляя ты сам все понял! Удачи!
Azamat Rakhmanov
Ирина Засыпкина Мощно отозвался! Браво, на бис в щечку!)