Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, при знакомстве в интернете, это нормальный ход развития? (см. внутри)

переписывалась с мужчиной некоторое время, он мне симпатичен, я ему тоже, и все замечательно, казалось бы можно встретиться... думаю надо же какой скромный, даже не предлагает вживую пообщаться....а он пишет - нашел гостиницу для нашей встречи... это как вам? он принял меня за ш...ху? или ему просто другое не нужно?
Может он тебя проверяет, насколько ты ведешься на всякое, какая ты доступная... а может тупо решил все по-быстрому организовать =)
Анастасия Чапарова
Лучший ответ
Если Вашу переписку поподробнее рассмотреть, то наверняка мужчину можно будет частично оправдать...
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах

P.S.
Решать конечно тебе, ЧТО В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ЖДЕШЬ САМА ?
ИНТИМ? В любом случае, это рано или поздно произойдет, а как же без этого, ведь СЕКС -- это стержень отношений между мужчиной и женщиной, вот только когда РЕШИТЬСЯ НА ЭТО, решает каждый сам .
Есть конкретные рекомендации на это, если интересно пиши -- отвечу .
А что ты хочешь? Чтобы он тебы сразу домой позвал? А ты встань на его место. Незнакомая девушка, общение только по инету. А в гостинице не обязательно сразу секс. Простого общения может хватить, чтобы понять- нужны вы друг другу или лучше продолжать общаться только по инету.
Многие знакомятся только ради минутного удовольствия, вам решать что делать
ну почему сразу так думаете? совет: пишите что хотели бы просто пообедать, поговорить. если он джентельмен, изменит место встречи. встречаетесь. знакомитеся лично. и не позволяете вольностей в отношении вас, на свидании. назначит еще встречу- хорошо, не назначит- не расстраивайтесь! из за таких не расстраиваются !