Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, знакомство в интернете, пропащее дело? Поделитесь опытом.
Интернет-это всего лишь один из способов знакомства. Как например-на улице, на работе, в клубе, в спортивной секции, в театре и тому подобное... Единственный минус-не видишь собеседника. В роли цветущего юноши может выступать старикан-песочник, или наоборот-прыщавый задрот. Или скучающий отец троих детей. Или даже молодой красавец-но женатый. Правда, первая же встреча расставляет всё по своим местам-если она вообще состоится. А плюс-по уровню грамотности и лексикону вполне можно составить представление о человеке.
Мы с мужем тут познакомились:)))
нет, но надо найти)
Как оказалось нет. Только знакомься в контакте, сайты знакомств лажа.
Не хуже и не лучше, чем в реале, как кому повезет.
Не знаю, не пробовала. Но слышала много примеров таких знакомств. И удачных, и не очень. Так что все зависит от конкретных людей. Сама против знакомства и общения в интернете ничего не имею. Если встречу хорошего человека, буду только рада.
херня
это очень плохой способ знакомств, когда встречаются, как на пороховой бочке
А вдруг маньяк?
Фуфло это. Но кто знает, может у вас всё сложится?
для самого знакомства интернет прекрасное место, а вот общение отношения и любовь по сети это уже не есть очень хорошо. Грозит потерянным временем и разочерованием (хотя есть и удачные случаи) . Идеальный вариант - познакомился с кем то из своего города и быстренько пригласил встретится
Многие так знакомятся и счастливо живут! От людей зависит и от случая
сайты знакомств - лажа
Только если взять номер