Прочие взаимоотношения

А ВАМИ когда-нибудь пользовались???)))В своих личных шкурных интересах???.И как ощущения????

Женя Ким
Пользовались, но до поры до времени, когда Сердце было не в ладах с Мозгом. Когда же Мозг проводил серьёзную беседу с Сердцем после очередного удара в спину, Шея заявляла: Всё! С этой минуты на меня там где сядешь - там и слезешь))) ) Теперь дверцу к Сердцу я открываю только тем, кто умеет подобрать ключ, а не отмычку... а некоторым я САМ открываю дверь... Заходи))
Оксана Т
Лучший ответ
конечно пользовались, пользуются и будут пользоваться.. .
если рассматривать любые отношения под микроскопом... использования не избежать.. .
попытались.. . вот уже третий год наблюдаю последствия этой попытки. Я бы не смогла так отомстить. . воистину, кого Господь хочет наказать он разума лишет..
Противно, но переживаемо.

Елена Рыжикова
Женя Ким Привет,Солнце Незаходящее!..)))
сейчас вот приехала от такого человека... мерзко...
Buldakova .
Женя Ким Привет,моя хорошая!..)))Но мы же-умницы и красавицы!..)))И всё сумеем преодолеть,правда???)))
да... хотели на все готовенькое.... но вовремя подружки открыли глаза....
Многие через это проходят.. . В любом случае это помогает получить хороший жизненный опыт.. . А вот использовать его в будущем или нет - это дело каждого. Я вот... на полную катушку стараюсь)))) ) И потому больше использованной себя не ощущаю)))
Анна Малыхина
Да тысячи раз.... Мои идеи, мои мысли.... живут в научных трудах студентов и даже ряде чужих диссертаций... Это были мои подарки))) Поэтому чувствую лишь ощущения общей победы)
Отвратительные.. это называеться плевок в душу..
вчера ...накормил, одел, домой отвез...