Каждый поступает по своему в меру своих знаний, возможностей, традиций.
И не надо никому завидовать.
Телевизор не смотрела, не интересно, может быть потому что Диану жалко.
Молодым - совет да любовь.
Извините, а что такое "шкурный" интерес?
Прочие взаимоотношения
а зачем англичане устроили показательную свадьбу?..чтоб весь мир обзавидовался..или это был шкурный интерес?..)
Кому традиции, ..кому шарики на машине .на которой ОНИ укатили, а кому зависть, .
каждому своё
Я не смотрел. Мне их дела ваще до лампочки!
это же свадьба не простых граждан. а членов королевской семьи, люди должны знать все о своих правителях, кому было неинтересно-тот не смотрел
Мне понравилось! И ни какого шкурного интереса ,
Как будто каждый день такое происходит ?
Последний раз тридцать лет назад ))
денег не на что больше тратить.. . у них и так все есть
Да у них всё показательное-что касаемо королевской семьи.)) Это наши-прогнулись и показали. Не жалею, что не вошла в число 2 миллиардов "счастливчиков")
Положение обязывает. Испокон веков королевская свадьба была масштабным зрелищным событием, устраивали красивое представление, народные гуляния.
Если бы королевская свадьба была "в кругу семьи" и никакие политические деятели, известные личности из других стран не были приглашены, было бы вынесено политическое мнение "У Великобритании совсем дела плохи, даже на королевскую свадьбу денег наскрести не смогли", а какой стране нужны такие сплетни?
Шкурный вопрос!!!
аристократические традиции
ничего интересного! платье голимое.. и прически никакой не было.. у невесты.
Баха Ажибай
если сравнивать со вкусам наших невест..то да.. а вот у них в Англии так принято..чтобы волосы были распущенными и платье без излишеств, но думаю, там дорогой материал и не просто камни были.. .и дамы все на свадьбе обязательно в шляпах..поэтому королева и настояла не изменять традиции .. насколько я слышала, принц не хотел этого....
Может быть для того чтоб мы увидели как это должно быть.. . Красиво и без выпендрежа.