Прочие взаимоотношения

Мужчины, скажите ...а что для Вас "ЧИСТОЕ сердце" женщины??)))

Это, когда мозг не загажен этими мифическими мужскими долгами
Евгений Тямин
Лучший ответ
Это сердце той женщины, которая любит мужчину, а не использует его!
Сальма Шефер
Сказка...
..
.&*...rом@n...*& .
Надежда Крупская..
Утопия.... люди грязные.... Все, независимо от пола....
Лариса Шайкина
сердце безгрешной, ИДЕАЛЬНОЙ женщины, но в природе нет такой женщины.... чистое сердце в реальной жизни бывает, только у младенцев и детей.
Liliya Bannikova
Не представляю как енто...
Невидаль. Чистое сердце бывает только у верующих женщин, а у меня таких знакомых мало.
M)
Maks ))))
Сердце матери.
Hello Kitty
Это романтические глупости виршеплётов.
Чтобы не больная была, а то женишься и работа на таблетки ей.
Паша Миняев
без злобы, зависти и без материальных составляющих, в виде- рублей, долларов ...и бриллиантов в уме))) =
Антон Зайцев
Словами не описать)
Детство давно прошло. Сказки как-то уже не прельщают...)
Кирилл Лепман
Откуда вы это взяли?
Сказать нельзя, надо почувствовать.
Katya Orlova
Свободное от зависти, злости, претензий, жадности, эгоизма.
чистосердечных не бывает!) или бывает кратковременный порыв! )
а так женщина всегда чем-то недовольна... то собой, то вами, то сечёнными кончиками, то погода не лётная! )))))
*но не всякая подаёт вид, что это так )
Arthur Zakaryan
это которое не грязное
помытое в пиве
Vlad Petroff
это сердце не знало любви
Люблю Когда Ты Любишь Любое сердце знает и знало любовь. А любовь между мужчиной и женщиной это уже на уровне гениталий происходит, как ни крути.
оже отмытое от крови и порезанное на кусочки по краю тарелки.
девственница с квартиройй и машиной
это бриллиант непреодолимой красоты и найти такой практически невозможно
Без горечи, без обид, без жалости и ходит под себя исключительно только бабочками.
Када ана ат чистаго сЕрдца - мОжет паказАть сИсьгИ!..;))
* В чистом сердце *
В чистом сердце рождается слово,
Что способно собой исцелить,
И заметив страданья любого,
Может веру его воскресить.
В чистом сердце живёт Божья Милость,
Что видна в живых ясных глазах,
И несёт она в мир справедливость
И здоровье, любовь, чудеса.
В чистом сердце созиждется сила,
Что душе помогает творить,
Сохраняя природу красивой
И уча нас как правильно жить.
И блаженны смиренные сердцем,
Ибо Бога в молитве узрят -
Помогая душою согреться,
Направляют заблудших любя.
Инна Пугачева
Когда насрала в душу и пошла дальше гадить в другое место.
Юля !!!
пам -пам -пам -пам -пам -пам.... и между ног ...пам -пам -пам-пам -пам.. и в сердце-пам -пам- пам -пам.... если ты понимаешь...
Rovshan Muradov
Любящее и верное искренне)

ПривтЫ)

Настроения и улЫбок)
у женщин нет ничего чистого кроме писды
и то после душа
сердце красотки всегда чисто и ждет единственного!
Елена Спинуль
Чистое сердце женщины не отличается от чистого сердца мужчины. Это сердце ребёнка, не запачканное эмоциями ненависти, ревности, презрения, зависти и так далее. Такое сердце всегда находится в состоянии любви (не путайте эту Божественную Любовь ребёнка ко всему миру с любовью между мужчиной и женщиной) и радости.
Движ Кот Браво!!
Это когда она не думает о другом йопаре! )
Представила потологоанатома, который отмыл сердце покойницы, зашил его обратно и обнял её со словами "наконец-то у меня есть женщина с чистым сердцем"
Вероятно, речь идет о женщине, которая не пьет и предана мужу. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Это когда у девушки нет места в ее сердце для других кроме любимого человека
Да, чистое... да, все мы надеемся, пока в самих чистое... А потом, у каждого обязанности и расчет!..
"ЧИСТОЕ сердце" женщины?
Конечно же это её девственность, чего тут спрашивать то).
Денис Киселев
Глупости
Тимон Димон
без выгоды и материальной составляющей
Хетерры дно
Перман А
они об этом мало что знают, одни мечты и фантазии
бл-заипали дурынды своими соплями о "сердце"- о "душе"- о "любви"- и пр козулях--сердце-это кроваво мышечная сумка-всё бл и не х мозги тулить какими то наполнениями которые в сознании-"чистое сердце" "чистая совесть" "чистая душа"-тьфу бл идиоты-всем всем всем всем нужна и необходима-лишь-МАТЕРИЯ- а тем кто больше всех пердит о душе-материя нужна в первую очередь
Эдуард Миронов Жаль только, что все в грубой форме написано.
та которая не изменяет и любит верно
а больше не знаю!
Анастасия
любящий человек
Для определенного человека, оно у всех становится чистым.
ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ это такое сердце которое может любить лищь одного
Ето когда девушка любит тебя и у вас нет никаких преград вместе)))