Прочие взаимоотношения
Мужчины, скажите ...а что для Вас "ЧИСТОЕ сердце" женщины??)))
Это, когда мозг не загажен этими мифическими мужскими долгами
Это сердце той женщины, которая любит мужчину, а не использует его!
Сказка...
Надежда Крупская..
Утопия.... люди грязные.... Все, независимо от пола....
сердце безгрешной, ИДЕАЛЬНОЙ женщины, но в природе нет такой женщины.... чистое сердце в реальной жизни бывает, только у младенцев и детей.

Не представляю как енто...
Невидаль. Чистое сердце бывает только у верующих женщин, а у меня таких знакомых мало.
Сердце матери.
Это романтические глупости виршеплётов.
Чтобы не больная была, а то женишься и работа на таблетки ей.
без злобы, зависти и без материальных составляющих, в виде- рублей, долларов ...и бриллиантов в уме))) =
Словами не описать)
Детство давно прошло. Сказки как-то уже не прельщают...)
Откуда вы это взяли?
Сказать нельзя, надо почувствовать.
Свободное от зависти, злости, претензий, жадности, эгоизма.
чистосердечных не бывает!) или бывает кратковременный порыв! )
а так женщина всегда чем-то недовольна... то собой, то вами, то сечёнными кончиками, то погода не лётная! )))))
*но не всякая подаёт вид, что это так )
это которое не грязное
помытое в пиве
это сердце не знало любви
Люблю Когда Ты Любишь
Любое сердце знает и знало любовь. А любовь между мужчиной и женщиной это уже на уровне гениталий происходит, как ни крути.
оже отмытое от крови и порезанное на кусочки по краю тарелки.
девственница с квартиройй и машиной
это бриллиант непреодолимой красоты и найти такой практически невозможно
Без горечи, без обид, без жалости и ходит под себя исключительно только бабочками.
Када ана ат чистаго сЕрдца - мОжет паказАть сИсьгИ!..;))
* В чистом сердце *
В чистом сердце рождается слово,
Что способно собой исцелить,
И заметив страданья любого,
Может веру его воскресить.
В чистом сердце живёт Божья Милость,
Что видна в живых ясных глазах,
И несёт она в мир справедливость
И здоровье, любовь, чудеса.
В чистом сердце созиждется сила,
Что душе помогает творить,
Сохраняя природу красивой
И уча нас как правильно жить.
И блаженны смиренные сердцем,
Ибо Бога в молитве узрят -
Помогая душою согреться,
Направляют заблудших любя.
В чистом сердце рождается слово,
Что способно собой исцелить,
И заметив страданья любого,
Может веру его воскресить.
В чистом сердце живёт Божья Милость,
Что видна в живых ясных глазах,
И несёт она в мир справедливость
И здоровье, любовь, чудеса.
В чистом сердце созиждется сила,
Что душе помогает творить,
Сохраняя природу красивой
И уча нас как правильно жить.
И блаженны смиренные сердцем,
Ибо Бога в молитве узрят -
Помогая душою согреться,
Направляют заблудших любя.
Когда насрала в душу и пошла дальше гадить в другое место.
пам -пам -пам -пам -пам -пам.... и между ног ...пам -пам -пам-пам -пам.. и в сердце-пам -пам- пам -пам.... если ты понимаешь...
Любящее и верное искренне)
ПривтЫ)
Настроения и улЫбок)
ПривтЫ)
Настроения и улЫбок)
у женщин нет ничего чистого кроме писды
и то после душа
Люблю Когда Ты Любишь
мерзкий вы.
сердце красотки всегда чисто и ждет единственного!
Чистое сердце женщины не отличается от чистого сердца мужчины. Это сердце ребёнка, не запачканное эмоциями ненависти, ревности, презрения, зависти и так далее. Такое сердце всегда находится в состоянии любви (не путайте эту Божественную Любовь ребёнка ко всему миру с любовью между мужчиной и женщиной) и радости.
Движ Кот
Браво!!
Это когда она не думает о другом йопаре! )
Представила потологоанатома, который отмыл сердце покойницы, зашил его обратно и обнял её со словами "наконец-то у меня есть женщина с чистым сердцем"
Вероятно, речь идет о женщине, которая не пьет и предана мужу. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Это когда у девушки нет места в ее сердце для других кроме любимого человека
Да, чистое... да, все мы надеемся, пока в самих чистое... А потом, у каждого обязанности и расчет!..
"ЧИСТОЕ сердце" женщины?
Конечно же это её девственность, чего тут спрашивать то).
Глупости
без выгоды и материальной составляющей
Хетерры дно
×
они об этом мало что знают, одни мечты и фантазии
бл-заипали дурынды своими соплями о "сердце"- о "душе"- о "любви"- и пр козулях--сердце-это кроваво мышечная сумка-всё бл и не х мозги тулить какими то наполнениями которые в сознании-"чистое сердце" "чистая совесть" "чистая душа"-тьфу бл идиоты-всем всем всем всем нужна и необходима-лишь-МАТЕРИЯ- а тем кто больше всех пердит о душе-материя нужна в первую очередь
Эдуард Миронов
Жаль только, что все в грубой форме написано.
та которая не изменяет и любит верно
а больше не знаю!
любящий человек
Для определенного человека, оно у всех становится чистым.
ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ это такое сердце которое может любить лищь одного
Ето когда девушка любит тебя и у вас нет никаких преград вместе)))