Прочие взаимоотношения

люди караул с предами рушат мою жизнь и заставляют страдать

родители купили мне квартиру но еще не переоформили на меня у меня есть девушка мы очень любим друг друга и хотим жить в месте ее родители не против а вот мои против думают что мать спициально отправила дочку ко мне чтобы та залетела и типа отнять потом у меня эту хату так как ей тоже 17 типа не совершеннолетнии вот не знаю что делать мы прячемся но если мои преды узнают то и меня с хать попрут вобщагу а я просто хочу спокойной жизни с любимой помогите посоветуйте что делать надо психологический подход!
Постарайся доказать родителям, что ты серьезный человек и не собираешься совершать необдуманные поступки. Объясни, что у тебя в любом случае, будешь ты жить в квартире или общаге, будет своя ЛИЧНАЯ жизнь. От этого никуда не денешься. Они беспокоятся о тебе - это естественно. Уважай их мнение но попроси того же взамен. Иногда любовь слепа. Ты уверен, что она так же сильно будет любить тебя и без квартиры и без денег? Уверен? Тогда борись! Но идти напролом не очень то действенный метод. Отстаивай свою позицию спокойно. Бурные эмоции только еще больше убедят твоих родителей в их правоте. Позволь родителям увидить в твоей избраннице те хорошие качества за которые ты ее любишь. Поверь, во многих случаях родители не так уж не правы. Надеюсь у тебя все будет по другому и родители, любя тебя, постараются найти компромис.
Kutmanbek Sattarov
Лучший ответ
Скажите родителям, что вы вполне можете поселиться с девушкой в семейном общежитии, чтобы они себе нервы не трепали глупыми и нелепыми подозрениями. И что девушка только за - ей все равно, где с Вами жить.
Может, это их как-то образумит...
Ivan Petrov
Есть хорошая книга Анатолия Некрасова "Материнская любовь" Найди, скачай и просто дай им почитать. У нас с сыном все поменялось, когда я ее прочла.
Ольга Сафина
так поговрите с ними! прятаться не выход. взрослые люди тем и отличаются от детей что могут осознанно выразить свои мысли и желания
Талех Ибаев