Прочие взаимоотношения
Назовите семь отличий женщины и леди. Просвятите
)Настоящая леди может делать всё что угодно))... потому что всё,что она делает всегда выглядит достойно))... как то так) то есть она чувствует, как именно нужно это сделать)))
Леди и от ляди то... не очень отличается
А вы про всех женщин
Условности!
А вы про всех женщин
Условности!
Гульнара Абдиянова
надеялась на просвещение на себя примерила не подходит розы не ем люблю пластиковые чтоб мошек не было в доме
Одно самое важное. Нужна порода.
Гульнара Абдиянова
порода у кролей
Леди
1. Разговаривает со всеми одинаково тепло и дружелюбно.
2. Следит за своей речью и тембром голоса.
3. Никогда не болтает лишнего.
4. Подбирает наряд в зависимости от места назначения и времени суток.
5. Предпочитает спокойный классический стиль в одежде.
6. Всегда держит осанку.
7. На людях выглядит исключительно безупречно.
8. Постоянно работает над собой.
Женщина
1. Может проявлять грубость и бестактность по отношению к другим.
2. Порой говорит слишком громко и эмоционально, привлекая внимание окружающих.
3. Бывает очень разговорчива и откровенна.
4. Одевается не всегда уместно.
5. Наряжается так, как нравится. Может носить чрезмерно облегающие, прозрачные и откровенные вещи.
6. Порой сутулится, сидит в неприглядной позе.
7. Может появиться на людях без косметики и маникюра, выглядеть не очень свежо и презентабельно.
8. Не стремится к самосовершенствованию.
3. Никогда не болтает лишнего.
6. Всегда держит осанку.
8. Постоянно работает над собой.
Женщина
4. Одевается не всегда уместно.
Отличие в 7 грехах
В мире настоящей леди живут розовые пони, она питается радугой и какает бабочками))))
Если от современной женщины то их намного больше
Леди не пукают, их какашки пахнут розами
Никакой. Это всего лишь условность
Вот Вы - определенно не леди. Даже не женщина. Вы - тролль.
Вопрос закрыт, всем спасибо.
Гульнара Абдиянова
в википедии написано что тролль сказочный персонаж что похожа на кресную или кащея

да одно отличие - родословная.
Гульнара Абдиянова
кони с родословной
Лол, женщина это и есть леди.))
Гульнара Абдиянова
леди это как хрен на блюде так поняла