Прочие взаимоотношения
А зачем люди дома животных заводят - рыбок, собак, котов, мужей?)) Ведь от них нет никакой пользы))
как говорит моя мама чтоб какашки за ними убирать
Виктор Никифоров
Твоя мама мудрая женщина) Доброго ей здоровья)
ухаживать забавно ) просто .. за ними
Хоть будет с кем поговорить, особенно с рыбками, у них огромный интеллект!
Это всё ради удовольствия!
Ну так кому то над мурлыкать)))
Так и сидите с Вашим фикусом... Без мужа, рыбок, собак, котов...))
кот очень уютен. лечит и мурчит
Алексан Багдасарян
Лечит, кот?
С головой всё нормально?
Не знаю зачем они мне все и муж и кошка и рыбки и собака)) они меня радуют)))
когда любить и заботиться не о ком, вот и заводят животных
у тебя разве нету?)
Виктор Никифоров
Есть, но хлопотно с ними)) Ах да, спасибо за замечание)) Мужья случайно в список попали))

У меня дома животных нету но странно в том что вы мужчину отнесли к животным. А вы тогда что... себя самкой считаете раз мужчина животное?
есть польза
Мужей не заводят, а если от них нет толку тогда проблема в том что вы не умеете выбирать
Виктор Никифоров
Вот насчет выбирать- это ты прав)) Хороший кусок мяса выбрать могу, а вот с мужьями значительно сложнее))
Самое страшное, что они ещё могут размножаться. Если твой муж будет китайцем или корейцем ты можешь избавиться от всех этих проблем. Рыбку скормить коту, кота скормить собаке, собаку мужу, а мужа сдать в миграционную службу. Всё почти как в сказке про репку )
P.S.: Если ты размера "L", у тебя есть шанс мне подойти.
Виктор Никифоров
))))))))) Рассмешил) Но ЛО уже мальчику отдала)
Чтобы завести других животных - детей))
И где тут логика... эх
Виктор Никифоров
Ну да)) Логично)) Все лучшее детям))
Не нравится муж, заведи себе жену. Тоже веселенькое млекопитающее)))
У меня - кот. Во-вторых - польза есть.. А во-первых, я его не из-за пользы держу)
Виктор Никифоров
У меня три кошки) Скажу по секрету: пользы никакой))
Какой "умный" вопрос
дааа, видимо ремня не вкушала девочка, от того и с котами уравнивает мужчин, я бы тебя воспитал...
Виктор Никифоров
Надеюсь, что гуманными методами?)))