Общались с человеком по интернету, он доводил меня до крайности, говорил очень неприятные вещи, и впервые в жизни я пожелала человеку смерти, и он погиб в аварии спустя три часа... Живу с этим уже два года, но считаю себя виноватой.
Мои слова - словно проклятие. После аварии его знакомая проклинала меня всеми словами, я сказала ей, что все ее слова вернутся к ней. Совсем недавно узнала, что у нее болезнь, которую отказываются лечить в Германии, России, Израиле...
Я не хотела этого, правда... Как жить с этим дальше...
Прочие взаимоотношения
Пожелала человеку смерти, и он погиб спустя три часа...
пожелай мне девушку любящую
Искренне покайтесь пред Богом в своём зложелательстве (ибо это - грех).
Учитесь жить так, как Бог повелел. Иначе окажетесь в аду.
Вот Вам правила - в подмогу:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Вот Вам правила - в подмогу:
А мне пожелай 100 000 р в месяц.
Да бред все это. Нет никаких мистических сил, магии и прочей ерунды. Можете хоть обжелаться чего угодно. Так что нет там вашей вины.
ппц
Дарья Новикова
Что вы подумали об этом поделитесь пожалуйста?)
Пожелать себе простить себе эту историю, и миллион евро, на личном счете.
Это просто совпадение. Не вините себя.
вы здесь не при чем. много вижу пар которые не очень хорошо относятся к одиноким. стараюсь сдерживаться от проклятий редко общаюсь.
изыди, ведьма!
Дарья Новикова
Она не ведьма, это ее самовнушение.
Учитывая статистику смертей и несчастных случаев, довольно высока вероятность совпадения смерти с пожеланием. А тем паче и с болезнями (учитывая, что болезнь вы не желали, а в её словах, вероятно, тоже болезней не было?:).
Зато если ещё многократно пожелаете - не совпадёт: не бывает стольких многократных выпадений одного и того же. Проверьте на игре в рулетку.
Мгновенная карма.
Пожелала человеку смерти, теперь живи с этим)
Сама виновата)
Дарья Новикова
Лучше бы пожелали ей наоборот хорошего.
Кто ты такая, что бы забирать жизни..
Дарья Новикова
Она не виновата, это просто ее страх и самовнушение.
Нужно тебе папробывать использовать твой дар в мирных целях, ну чтобы как то компенсировать чувство вины.
Мдаа уж
Это просто самовнушение, поверьте! Интернет это всего лишь вирт, словами пожелав смерти от этого ничего страшного не произойдет! Если бы пожелали это человеку в лицо то негативная энергия перешла бы на него, но не прям до смерти его этим убьет! Самовнушение к плохому это чувство к страданию! Не берите это в голову и ни в коем случае не думайте о себе плохо!!! Судьба каждого сама решает по его поступкам! А чтобы убить человека или навести на него смертельную порчу, нужен профессиональный опыт! А то что человек заболел это не значит что прям по вашей вине! Сейчас такой век пошел, что очень многие и часто болеют!
Так что, дорогая Анастасия, вы не расстраивайтесь прошу вас, один Бог только знает причину смерти того человека который погиб, но только не вам это знать и не кому то еще, и не внушайте в себе страхи и плохого о себе не думайте! Вы не виноваты случившемуся! Не верьте тому что говорят, что то плохое, постарайтесь это забыть и об этом не думать, и думать о себе только хорошо, тогда вы поборите в себе страх, желаю вам только счастья!
Наверное это совпадение. Если бы вы в лицо это сказали, может это была бы ваша вина. Ну а так, чтобы бесконтактно убить человека, на это нужны навыки колдуна, порча.
скажи спасибо что это были не любимые тебе люди...