всякое бывало..) это зависит от человека, с которым это свидание происходит. бывало, что и на первом искра и ...понеслось!
но я взрослый человек если что) а вот девушкам молоденьким немного сдерживать себя надо и думать о последсвиях
Прочие взаимоотношения
Поцелуи на первом свидании. Допустимы ли для вас? Говорят ли о некой распущенности?
Если желание взаимное, то почему бы и нет... Доброго вечера!..
Павел Агеев
Здравствуйте!
Говорят о полной распущенности, только через полгода встреч, можно поцеловать ручку!
Павел Агеев
))))))) браво... только один вопрос... а что такое неполная распущенность?
Да допустимы. Я же не могу человеку отказать, если падает на колени и туфли начинает целовать. Ну как-то неудобно.... сразу отказывать. =)
дело даже не в распущенности, а просто не тянет лобызаться с малознакомым человеком
если мужик достойный то и секс на первом свидании допустим ))) а то упустим ВОЗМОЖНОСТЬ ))) а вдруг потом такая не представится )))
мне в мои 50 уже по барабану что и кто об этом думает и даже говорит )))
Обязателен. Если нет поцелую - пустая трата времени.
Нее, только в первую брачную ночь))
Павел Агеев
Лучше уж тогда, когда в лоб)))
для меня даже первое свидание недопустимо)))))
Анатолий Гречаный
ахаха)
Лично для меня не допустимы! я считаю поцелуи сродни сексу, очень интимно, лично и страстно, только с любимым мужчиной...
Викусик Остапчук
А я бы зацеловал тебя на первом свидании :))
Для меня недопустимо.
Если есть обоюдное желание, -зачем отказываться)
это не говорит о распущенности а на оборот о симпатии его к тебе самое главное не позволяй себе близкие отношения слишком быстро
Не допустимы. Говорят о распущенности. Мне уже 20, но я такого не позволю.
Алексей Кириллов
Ты хотела сказать, тебе еще 20? ))