Прочие взаимоотношения

А почему здесь все, практически, под вымышленными

никами? Стыдно за свои мысли или боятся неадекватов? Может тоже стоит шифронуться ?)
Петр Горюнов
Меня зовут Ирина. на аватарке я
Асель Отыншина
Лучший ответ
Даже у таких великих людей как Пешков, был псевдоним Горький и не уверена что все знают его настоящую фамилию. А Клара Новикова, а Маша Распутина... почему им это не мешает, а нам, простым смертным, должно мешать.
Петр Горюнов Как назовёшь корабль, так он и поплывет. Допустим, Блондинка за углом звучит эффектней, чем та же... Наташа Сидорова ...Но не все здесь пользуются псевдонимами, для более яркого и громкого заявления о себе..
Очень не уверенные, боятся преследования "за свои порой высказывания"!
Интернет - вымышленная жизнь, в том числе и проект "ответы"...
Петр Горюнов Вымышленная жизнь-вас в голове... Не путайте.
Это называется "сценический псевдоним"....)))) а "неадекватов" тут ты себе даже не можешь представить сколько.... (((
Анвар Тухтаев
Петр Горюнов ))) Волков бояться?? .)
Ни стыда, ни страха. Причем тут это?))))) Это вымышленный образ, второй мой мир, если пожелаете...)
Gulya Miralieva
У меня правило - не менять ничего.
Многие говорят что это лень...
Но нет, это принципы))) по крайней мере. так звучит лучше.
так что как вот в 14 лет я решил тут называтся, так и называюсь
Лю
Любимкa
Мне лично тролли надоели.. А так сама троллю))
Артем Голенко
А я под своими данными и под своей фото)) Под вымышленными, потому что им так проще открываться.
под настоящими именами тут только школота)
Алёнушка
Если бы я писал все это под своим именем, меня бы здесь через одного срамотили, что я позорю такое ИМЯ!!! Уже проходил)))
Петр Горюнов Хах, дык нужно соответствовать... Георгий Константинович что-ли?)))
А зачем мне местное (по месту проживания) пидарьё веселить
и потом у меня ментовских крыш нету как у них - меня община шакалиная может и просто так линчевать - никуя им за это не будет!
Петр Горюнов Эххх.. Как сказал... Аж за душу взял! :'(
Клуб анонимных алкоголиков))
Ирина Саргош
Петр Горюнов Ахах) мэйби)
Я под настоящим. И не шифруются. Даже с некоторыми товарищами тут, общался лично .)