Прочие взаимоотношения

Почему читая книгу мы "влюбляемся" в вымышленных персонажей, а не в самого автора... ведь это он их придумал?))

Sardor Hasanov
Автор дает нам саму возможность увидеть героя. Он (автор) создает героя, его характер, привычки - все это не присуще самому автору. Мы "читаем" героя на страницах книги, а не автора. Переживаем чувства героя. Именно поэтому, мы влюбляемся в самого героя. Это как влюбиться по переписке... Наша фантазия и предоставленные факты работают на нас..
Татьяна Лаптева
Лучший ответ
Sardor Hasanov Спасибо за ответ... это ЛО
Мы все восторженные дети - мы видим только кукол. О кукловоде мы не подозреваем.
Сергей Поль
влюбляемся в героя и этот автор становится любимым
ведь именно он заставил пережить все эти эмоции
Нелли *****
вы просматриваете знаки, напечатанные на бумаге, при этом испытывая галлюцинации.
Ирина А
Влюбляйся, он женат, будешь очередной любовницей.
Акоп Копай
ну женятся тоже на женах а не на их родителях
Дуська Белова
Мы же не любим зеркало, в котором отражаемся
Sardor Hasanov ...бред... как Вас жизнь, однако побила..)))))))
Автор песни редко исполнитель.
Grünwald Nelli
Писатель всегда "за кадром". Но "Если книга заставляет вас позабыть обо все на свете, не забывайте автора".
Потому что мы читаем о жизни персонажей, а автор лишь таинственный незнакомец который помогает нам почувствовать все то что чувствуют герои, мы ведь не биографию его читаем, поэтому все внимание лишь героям!!))))
А ведь действительно
но когда камю мнил в книжке своей про абсурдизм, я влюблялся в автора. хз, почему)))

(хахааххахахахах я пошутил, я не читал его пушо я тупой быдлан ))) хахахахахах)
Неблагодарные мы люди потому что! И так во всем...
Почему влюбляясь в девушку/парня ты любишь его/ее а не ее/его отца ?
А-
Атс -09-02