Прочие взаимоотношения
Почему не все мужчины могут )) то .. что обещают ?
А это вообще мужчины? А может -так себе - мужланы?
Я не люблю обещать... люблю делать сюрпризы )))))
Вроде ничего сложного, а как начал делать: -Ну, не смогла я, мужик, не смогла!
Запомните, если настоящий мужик пообещал, что никогда вас не бросит — он никогда вас не бросит! Он просто сделает все для того, … чтоб вы сами сбежали.
потому что пиз. дтить это не мешки таскать.
Так они и не собирались и не собираются делать то, что обещали...
потому что немогущие
Потому, что когда мужчина влюблён, он желает подарить ей весь мир ...)
А я хотел про секс написать. А про другое даже ничего сказать не могу
я могу три раза
Потому что надо языком поменьше трепать, тогда и выполнять ничего не надо.
Ну главное пообещать, а там авось ОНО и подвернется.
а те двое, что могут, не хотят)
Как-то так.. Переоценивают ситуацию и свои силы.. Говорить-каждый горазд)

вы про звездочку с небес?
Мария Русакова
нет )) всего лишь про солнце
))истинное желание найдёт возможность) но не факт что желание истинно)) впрочем как и возможность))
Знаете как говорят - мало ли, что я на тебе обещал))
Вообще довольно много людей которые обещают, а потом из за свойств своего поведения не делают, не только мужчины это, важно не ожидать ничего ни от кого, что бы не портить себе настроение, а самим не обещать, если не намерены делать и обстоятельства не требуют.
Ведь честность выполняет обещания
А мудрость никогда их не даёт
Всеми любимый Асадов))
А мудрость никогда их не даёт
Всеми любимый Асадов))
может просто женщина не та?
трендят много
не даю обещаний, а если что то и получается, то пусть будет сюрпризом.