Прочие взаимоотношения
Все хотят хорошо жить и кушать черную икру.. а кто работать должен?
Ты прав, чтобы что-то иметь, нужно работать.
а мне черная по вкусу не нравится)
Икры на всех не хватит)))

Роботы - как в фантастических фильмах.
Научный прогресс ))
ты так говоришь как будь то я не хочу стрелять в детей
мне страшно кушать икру тем более черную. филейку любим белой рыбки в пластике
Роботы, ЧПУ-станки и т. д.
Прогресс не стоит на месте жи!
Работаю с 18 лет и моя работа приносит мне неплохой доход, который я могу потратить на себя любимую.)
Ты. Нех тут сидеть, пиз*уй работать - у меня черная икра заканчивается!
Тот, кто хочет хорошо жить и сладко кушать, обычно не задумывается откуда эти блага должны появляться...
роботы чё
Тот, кто хочет работать)
Производители икры, им еще нас всех кормить!
Негры
Кто хочет, тот и пусть работает. К чему такой тупой вопрос?
Ну в этот день че хочешь? есть такая поговорка. сколько с юмора навозу столько с доктору психозу. ну начатое надо было бы осваивать вовремя а не разменно меняться под буек плаванья само понятие довольно таки не прожиточное я только в детстве много видел в 90е годы исчерпано смотрится сама рыба которую продают в гастрономе там икра сельди намного больше значит и исчерпан психоз про стоимость чуть ли не 220 рублей за баночку черной на попозже не удалось уже купить сколько бы не хотел купить при подозрении на то что данная икра окрашена и от лягушек искусствен
Много негров