Прочие взаимоотношения

Что делать, если двое людей обсуждают вас за вашей спиной.. +

Думая, что вы не слышите? Перестать общаться с этими людьми нет возможности, ибо это близкие родственники мужа у которых мы живём по семейным обстоятельствам ещё 2 месяца. Сил нет терпеть это, при том, что обсуждают какую-то хренотень... То работа не та, то книг много читаю, а это пустая трата времени. При этом в глаза улыбаются, а за глаза столько говна слышу... Понятно, что надо жить отдельно, мы и жили. А сейчас два месяца придётся жить здесь и терпеть все это...
Илья Чесноков
"пустые" люди без жизни. послушайте, посмейтесь ..сарказм вам в помощь.))) мне всегда помогает. стань еще лучше прежде всего для себя, мужа.... и плевать на них...
Леди Ди ...
Лучший ответ
Илья Чесноков Спасибо большое) обидно просто как-то...
Учитесь, их же способом-улыбайтесь во весь рот и поддакивайте.))
Diana P.
И что?) ты хуже стала после их разговоров?)
а о скольких сплетнях мы даже не догадываемся!
Ничего не делать) Жить и радоваться жизни) Будьте выше сплетен
не хер подслушивать
Сергей Шилов
Илья Чесноков В жизни таким не занималась и не занимаюсь.
Ничего не делать, потерпи, можно подумать ты никого не обсуждаешь никогда?на каждый роток не накинешь платок, смирись и не парься. Не важно что говорят и думают, главное чтобы не наносили физический вред
Своя то жизнь у них скучная )))))
Илья Федоров
зубы выбить, чтоб отбить привычку за спиной говорить.
Терпите, деваться Вам некуда. А вообще в жизни таких людей бывает достаточно.
Galina Sergeeva
игнорируйте, делайте вид, что их не замечаете. старайтесь никак не показать, что Вам неприятно... доброго дня
Василий Palik
Если только двое, то и хрен бы с ними
Lussiya Harvelle Grey [Pw]
Ничего не сделаете, смиритесь
Dildora Ganievna
Не с ними же дальше жить, а с мужем. Прими как информацию к сведению, и всё. Мужу ты нравишься какая есть, пусть так всё и остаётся.
Васька слушает да ест
Собака лает, караван идет.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди. Не стоит обращать на них внимание. Как бы сложно это ни было.
Громко обсужу их в глаза. не за спиной. Во время их обсуждения чужого им человека, который у них в гостя [/Порошу их повторить всё на видео камеру. затем соберу вещи свои и сниму жильё на свои деньги, понимая, что сегодня нельзя собою людей отягощать. В следующий раз они приедут к вам в гости на много месяцев. Вам это нужно? Вы сможете не обсуждать их за их спинами? Вы не знаете этого и проверять не надо. Никогда собою никого не отягощать или платите им в день хотя бы по минималке, узнайте цены в хостелах и заплатите. Живите в реальной жизни.
Илья Чесноков Живём в одном городе, так что к нам они не приедут. Деньги уходят на ремонт квартиры. Мы хотели снимать, но они нас правдами и неправдами звали к себе. Мы покупаем продукты НА ВСЕХ и, так как у них нет машины, возим их по их делам, часто наплевав на свои, на сон, на лень, но все вообще. Считаю, что вполне равноценно. Учитывая то, что мы к ним не просились, это они бесплатного водителя с бесплатным бензином захотели "поюзать".