Прочие взаимоотношения
Давай сидеть у камина и болтать)) о чем?))
о событиях которые произошли с тобой сегодня или о личных делах под чаек
О погоде, о скачках, о последних новостях.
о том что камина нет
Не, лучше сразу раздевайтесь, после поболтаем!
О том, что дрова опять подорожали.)))
Пофилософствуем о смысле жизни)
С приятным собеседником и себя приятно послушать)
Какие паршивые камины стали нынче делать. ну ты посмотри только а! ну точно руки из опы растут у кого-то. и швы глянь какие хреновые, трещина вон смотри какая, прям раскол под Фукусимой. ну, точно дегенераты
Tolegen Utegenova
ты прям как печник-каминщик)))
сударыня, обожаю "риторические парения" на темы философской отвлечённости в стиле романтического шеллингианства, выбирая среди множества теорий правды одну единственную, ту, которую понесёшь ты как знамя истины, близкую и понятную тебе, ту, в которую ты захочешь поверить, как в единственно верную.. и мы согретые огнём камина в вечных поисках единой истины, щуримся в прицел разума, взвешиваем в руке гарпун души, мы бьём без промаха и стрелы отточены безупречно… убийцы мифов, снайперы заблуждений человеческих и чужие реальности, не совпадающие с нашей, мятой салфеткой летят в урну данности, хрипят в оболочке острых слов, отшлифованных логикой, интуицией, знанием или чувством ...… а утром я заварю чай, прикурю, посмотрю в окно на мутную, пожравшую углы и линии непогоду и подумаю… я мог бы остаться один, если бы умел дышать без тебя...
Tolegen Utegenova
это вы со мной разговаривали или сам с собой?)))
а давай просто помолчим))))
Tolegen Utegenova
а не с каждым это получается)
твоими ногами в воздухе болтать будем)
Tolegen Utegenova
а они согласны?)))