Прочие взаимоотношения
Для вас вхождение в рабочий ритм после длительных праздников... настоящее испытание??))
Никаких проблем. Дождливые и холодные праздники надоели. Доброго утра!

в понедельник хожу на работу только по нужде ))
Vova Mitriaev
приветы))
Самое неприятное для меня это вечер перед работой, после выходных или праздникоа, а дальше все нормально. Просто сама работа неприятна, чтрбы там не делал тебя не ценят. Как в детстве с мамой.
Совсем нет, правильный отдых, работе -не помеха. )))
Даже после коротких, обычных выходных не хочется выходить..
Vova Mitriaev
Здрям))
Хуже после отпуска месяца... на работе как то с понедельника и вникать в работу не особо хочется. Лучше отпуска брать по 2 неделе.. я в этом году буду брать летом 2 неделе и 2 неделе возьму прям на новый год.. чтоб Новый год 2018 можно было бы встретить хорошо.. а то в этом году с субботы на воскресенье новый год а в понедельник на работу.. мне это совсем не понравилось.
Есть время отдыхать, а есть работать ...одного без другого трудно себе и представить )))
Vova Mitriaev
чудесного настроения.. Андрей))
А у меня пока нет офиса, работаю дома и в будни, и в праздники, и в выходные.
Да никакого испытания. Любимая работа - это всегда здорово!
Да нет! Проснулся и пошел работку! Тем более танчик довезет а под музыку незаметно и на работе! А там заскучать не дадут! Привет Сашенька!)))
Vova Mitriaev
какая встреча)) привет.. Володь))
Все нормально, как всегда...
никакого испытания, наконец-то закончились эти праздники)
у меня не было длительных праздников)