Прочие взаимоотношения

Почему люди охотно кричащие здесь о своем одиночестве.. не желают банально посмотрят по сторонам??))

Всегда интереснее помечтать, чем получить, а потом решать возникшие из этого проблемы. Все такие.

И я такая. Только у меня мечты другие.
П*
Питон *****
Лучший ответ
Над отношениями надо работать, вкладываться в них, а все хотят, чтобы само собой получилось
<<<<Don Kaponne>>>>
где-то прочитал, что люди делятся тем, чем богаты. Некоторые богаты жалостью к себе и не находят желающих принять их подарок )
а я думаю хто это у меня под диваном шебуршится))))
Николай Дели
Ирина Никитюк у тебя хохлятская морда под диваном твоя мамаша шебуршится со шваброй и ей тыкает тебя в анал
У них на это просто сил не хватает.) и кричать легче и лениво.... чем искать. Биться. И жить.. Зато любить виртуально могут, уже тошнит.
Им нравится страдать и обвинять) ...И чтоб жалели и поддержали ...
Maksat Khali
Потому что оно и есть главная цель.
Рядом хотят богиню, а сами на уровне червя)
Dil Shod
Проблема нытиков в том, что они нытики. А не в других проблемах.
Aika Narmatova
О, здравствуй, Саша))
Ольга Гуцул
смотрим, и ещë больше впадаем в уныние
потому что в ответах смотришь на клавиатуру и экран
Міша Тишкун
Потому, как сидеть у компа и ждать от жизни пряник куда легче, чем пошевелить мозгами, руками и ножками ))))
Ra_Prestij Ra_Prestij
Не хотят
Многие любят просто поныть
Кто-то банально стесняется знакомиться, (если такая натура, то сложно себя пересилить) а кто-то хоть и смотрит, но не видит тех или того, который бы оказался близок. Ну и третья причина-это просто завышенные требования по отношению к людям.
шесть лет по сторонам смотрел и не только. Итог ноль.
Вы над каждым свечку держали?